пятница, 12 августа 2016 г.

Опять зрада

11.08.16
Ruslan Karmanov
ВК



Немножко про то, почему у Пэци Парашкина случился дикий приступ от фразы тов.Путина про "да ну тя нахуй тогда встречаться ещё с тобой, уродом".

Отмена "нормандской" встречи на полях саммита G20 в сентябре в Ханьчжоу - это не простая тема.

Смотрим календарь встреч G20:

http://www.g20.org/English/G20Calendar/201512/t201512..

Смотрим участников:

https://en.wikipedia.org/wiki/2016_G20_Hangzhou_summit

Где Украина-то?

Где лидер вяликой транзитной державы, "страны высочайшего интеллекта и лучших программистов", "заваливателя мира суперпрестижными экологичными продуктами", и далее, и по тексту?

Что-то нет нигде.

Может, она какой-то специальный гость?

Посмотрим.

https://russian.rt.com/inotv/2016-08-06/Newsweek-Kita..

Вот чёрт, зрада за зрадой. Порваная в клочья - и тут "Россия - главная развивающаяся экономика мира, ее присутствие на саммите G20 будет иметь важное значение".

Но где же Украина-то?

А её нет.

Единственный способ исполнить для внутриукраинского потребления "Всё хорошо, нас зовут на серьёзные мероприятия" и сфоткаться с кем-нибудь серьёзным для подтверждения - ну, как в прошлый раз с Си Цзыньпином в коридоре - это под любым соусом попасть на главную политическую встречу года.

Вспомните, кстати, что ещё три года назад G8 была основной. Потом оттуда ушла Россия и пропаганда покричала что "да только сильнее станем". По факту-то G7 стала никому не нужна, G20 стала основной - весьма показательно.

Так вот, на G20 Пеце надо кровь из носу просто. Ему обязательно надо фон из фоток с узнаваемыми лицами, чтобы на этом фоне рассказать про вяличие, развитие, ну и так далее.

И теперь всё это отменяется, потому что единственный повод - ушёл.

Пригласить на G20 вне протокола могут только хозяева митинга - т.е. китайцы. Им Пеця нах не нужен - Китай с Украиной никак не сотрудничает, более того - Украина занимает откровенно антикитайскую позицию.

Так что по итогам у хохлов очередная зрада нарисовалась. Притом какая!

Подлый Путин одним заявлением отменил поездку Пети в Китай на G20. Да, Петя не участник - но локальный пипл бы схавал, можно было бы имитировать "Итак, нас ждут на высочайшем уровне, всё мероприятие, по сути, крутилось вокруг ситуации на Украине". А теперь болт.

Пете придётся в очередную Индонезию дуть и там опять, имитируя успехи международной политики, исполнять лицом про "огромные прорывы в отношениях". А на фоне - читать в СМИ новости про то, как проходит встреча мировых политиков. Которые политики, а не Петя.

Такие дела.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий