суббота, 31 марта 2012 г.

Навальный вступился за геев

Навальный вступился за геев

Скандально-известный блоггер Алексей Навальный открыто выступил в поддержку геев, назвав законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, «даже не гомофобным, а идиотическим». Польщенные представители ЛГБТ (Лесбиянки, геи, бисексуалы, трансвеститы), в свою очередь, заверили блогера в своем расположении и симпатиях.


Напомним, что данный закон уже был принят в Санкт-Петербурге, Архангельской, Костромской и Рязанской областях. А накануне соответствующий документ поступил в Государственную Думу. Его авторы рассчитывают, что запрет на гомосексуальную пропаганду будет распространен по всей России.

Кстати, Навальный, именующий себя «русским националистом», и ранее активно интересовался геями. После того, как почта оппозиционера была взломана хакерами, в глобальную сеть просочилась интересная переписка с неким другом Сергеем. Как следует из текста, Навальный предлагает ему «гениальную идею» - создать гей-сервис для знакомств гомосексуалистов и лесбиянок. Блоггер уверен в денежной отдачи от такого необычного сайта и рассчитывает заработать на нем порядка 5 миллионов долларов.

Ранее все тот же идейный националист Навальный вступился за участниц панк-группы Pussy Riot. Которые, впрочем, сами не раз его поддерживали. В частности, они выступали в декабре 2011 года у спецприемника в поддержку отбывающих по 15 суток Алексея Навального и Ильи Яшина.

Примечательно, что после того, как блоггер открыто поддержал мракобесок из Pussy Riot http://www.dp.ru/a/2012/03/07/Navalnij_zastupilsja_za_P/ многие националисты в Интернете осудили его деятельность, рассуждая, что отныне Навального нельзя считать «русским националистом».

Впрочем, идейные взгляды выучившегося в Йельском университете оппозиционера понять довольно сложно. Навальный пытается одновременно заигрывать как с националистами, так с либералами и «леваками». Да и морально-этический подход Навального неясен. То ли он традиционалист, как иногда утверждает, то ли, напротив, как показывает практика. В общем, довольно гремучая смесь получается. Может блоггер когда-нибудь окончательно определится с кем он, куда и каким именно образом?

Категория: Забавное | Просмотров: 979 | Теги: Пропаганда, пидоры, ограничение, навальный, вступился, геи, закон, педерасты | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем WSc на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий