среда, 16 мая 2012 г.

Меньшинства, уймитесь.

[info]general_ivanov
 
яНарод как жил, так и живёт. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но, по-любому, народу глубоко плевать на кучки серо-буро-малиновых оппов, "бессрочно" гадящих на ЧП и на Пушке и стремающихся виртуальных "псов режима".

Существует ли пресловутый раскол российского общества, о котором столько пишут? Никак нет. Есть мимолётный альянс отторгнутых от кормушки представителей элитки, твиттернутых менеджеров низшего звена и привычной асоциальной маргинальщины. Вожаки лихорадочно соображают, под какое ещё мероприятие получить кусок от кураторов. Массовка варится в своей среде и интересна только самой себе. Нынешнее "оппозиционное движение" не имеет ни малейших перспектив. В том числе, вследствие тупого провинциализма (в данном случае термин "провинциализм" не имеет географического значения; прошу жителей необъятной Руси не обижаться), придурковатой инфантильности и абсолютной некреативности "креативного класса".Идейные борцы? Ну да, ну да. Если вы считаете нормальным соседство имперского, красного и педорадужного флагов, если вы скорешились с ельциноидами и афашниками - о каких идеях может идти речь? Как вы после этого смеете называть себя "националистами" или "коммунистами"? Зашкварились на веки вечные. Не отмыться.
 
Эх, массовка-массовка… Народ готовится к Новому Году и садится за новогодний стол — вы потерянно бродите по центру Москвы и ночуете в грязных обезьянниках. Народ радуется весеннему солнышку на дачах, жарит шашлыки — вы огребаете люлей на Болотке и вновь ночуете в грязных обезьянниках. Народ празднует День Победы, чествует ветеранов, вспоминает павших за Отчизну — вы бегаете вокруг фонтанов с белыми ленточками на жопах и опять-таки ночуете в грязных обезьянниках. Народ любит, верит, живёт — вам не дано. Вас никто не ждёт, вы никому не нужны.

…Дело не в Путине. Дело в вас, несчастных. Соболезную. 
 
http://general-ivanov.livejournal.com/?skip=30

Комментариев нет:

Отправить комментарий