пятница, 18 мая 2012 г.

Cборище сбитых лётчиков

Альберт Пирманов с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / Москвичи не хотят жить с оппозицией
Жители сталинской высотки на Кудринской площади пожаловались в Мосгордуму на стихийный лагерь оппозиционеров , разбитый прямо под окнами их дома, в сквере на Баррикадной. Москвичи просят власти…
Всё таки зря закрыли значительную часть психбольниц и диспансеров. Психически больным всегда нужен коллектив себе подобных, вот они и прижимаются друг к другу. А где им ещё общаться? Зимой было холодно и голодно, тем более, что зимой спать в палатке - это не в мае коротать ночи под трели соловья. Дурак совершенно точно и зимой дурак, но он хорошо соображает, а ведь мне будет очень холодно валять дурака морозными ночами. Но вот наступила весна и городским сумасшедшим стало веселей, теперь они могут тусить, от заката и до рассвета в среде себе подобных. На московских бульварах встретились все чуднЫе и обиженные, в обнимку с идиотами и либералами.
Где, где для них ещё будет такая лафа. Знатная оппозиция вылупилась, охота громогласно поржать, но смеяться над больными грешно. Большинство сидельцев и "страдальцев" на прудах, и в скверах, зарабатывают себе на жизнь, а ещё и на поесть. Халява! Где ещё патентованного идиота будут кормить, поить да ещё и развлекать. Нигде.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.(с)
На бульвары Москвы вышла оппозиция? ............ А почему Вы рассмеялись? Не верите! Правильно делаете.
Это сборище сбитых лётчиков от политики!
Через выборы либерасты не получат власть в ближайшие лет 50. Так что же им теперь делать? Раскачивать страну, как уже было перед революцией 1917 года. Тогда власть раскачивали в течение 30 лет, не даром В.И. Ленин поклялся отомстить за своего казнённого братишку. В конце 19 века и в начале 20 века, в авангарде разрушения России, на лихом коне, были местечковые "интеллигенты". Они и пустили русского мужичка на разжигание пожара мировой революции, мужичка, да ещё и русского, совершенно не жалко было. Комиссары в кожаных тужурках и на лихом коне, либо тачанке, усердно выкорчевали по стране десятки миллионов русских людей. Без этого было никак, новое общество не построить без большой крови. Счастье народу обещали? Обещали! Хворост не жалко, русская баба ещё нарожает. А куда детей дели? В детские дома и колонии нового типа. О сиротах кагал побеспокоился, они ведь гуманисты. Обласкали детей. А кто же ещё. Для выращивания нового человека им не нужны были родные мамы и папы у детей. Сирота более удобный материал для лепки нового человека.
А все дети сироты были счастливы?
Сто лет прошло, а вот и новые комиссары в кожаных тужурках, правда теперь они в основном на "меринах" рассекают по Москве. А слова то, слова! Можно смело открывать учебники столетней давности и читать, а потом говорить пламенные речи почти без правки.
А слова то те стародавние, кто говорит?
А вот угадайте!!! Желательно с первого раза. Так кто? Это …. .


Комментариев нет:

Отправить комментарий