суббота, 2 июня 2012 г.

Несостоявшееся собрание Марша Миллионов или срач на Оккупайабай из-за бабла

[info]gorart

  Пришел сегодня на к Абаю такому милому уже и близкому, пришел на собрание оргкомитета по Маршу Миллонов (у Серёги в тви вычитал что он там его проводить будет).... И каково же было мое удивление, когда придя я обнаружил что проходить будет ассам  блея протестного "лагеря".... А Удальцову просто выделят время на выступление по маршу.
Это я вам братцы скажу жесть - Удальцова впервые открыто игнорировали, более того его же сторонники после его выступления предпочли остаться на ассамблее нежели пообщаться с ним. А ведь месяц назад он всегда привлекал к себе внимание всей толпы.
Самым рейтинговым вопросом к обсуждению стала передача собранной "кассы" в пользу лагеря. Напомню вам, что на Арбате реально живут человек 10 активистов.... а вместе с ними еще и охрана..... Так вот и активистам и бритым нечего кушать... И они очень хотели чтоб их протест проспонсировали уже наконец то..... Более всего хотели бритые кстати...
Как сказали в толпе - работать не хотят, вот и спят там... В общем срач продолжался около полутора часов.... итогом которого стало то, что лагерю передадут 50% собранных денег, а это порядка 106 000 р.
При этом в ходе дискуссии я заметил, что подчас протестующие питались не только бутербродами.. но и мохито с роллами...
Вам - нарезочка моментов, как все происходило.


Ну и само собой фотоверсия:
Вот эта девушка кричала что она не бездарь, что она работает и родила четверых детей.. а в свободное время протестует. ОК.



Двоих кстати задержали...но их не видно за журналистами

Попова приходила..но без толку

оппозиция призывает к расстрелам!!

(Шутка)) на самом деле они разработали кучу знаков всяких... чтобы выстраивать коммуникацию спикера и толпы. Достаточно интересный факт- есть знак одобрения - надо двумя руками-ладонями трясти, но нет знака осуждения. То есть его в принципе нет)

Узнаете лысого? )

Клумбы то зря высадили....засадили...

Кстати к вопросу о засадить - парняга клеится к девочке практически засовывая член в её ногу. Предлагал ей срочно начать фачиться ради протеста - чтоб нарожать миллион. Говорил что знает новые позы - "Чирикова склоняется к устной работе с МВД" и "Омоновец наказывает дубинкой непослушную оппозиционерку" но она отказалась. Сказала что меня ждет только. вот

Посмотрите в эти лица - вот именно эти упыри опять загадят метро стикерами

Хомяки навального приходили после лоботомии

и не спрашивайте даже почему у него лобные доли были в затылке и шов такой маленький
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13010383335914.gif
ПС - наци в принципе рады что бабло заберут. на какие то лько жертвы ради революции не поидешь.а вот креативный класс называл скинов тупым быдлом. Вот в принципе вам и протест..... что будет если им бюджет страны дать делать.. пиздец ж что начнется

Комментариев нет:

Отправить комментарий