понедельник, 16 июля 2012 г.

Свобода и справедливость [16/07/2012]


В выпуске:
В минувшую пятницу завершила свою сессию Государственная Дума. Бюджет, налоги, закон о митингах, политическая реформа, некоммерческие организации, интернет -- все это касается каждого из нас, поэтому и волнует каждого.
Но еще полгода назад никто не мог себе представить, что это возможно, потому что большинство людей было убеждено: парламент -- не место для дискуссий. Это место, где просто нажимают на кнопки.

События этого политического сезона -- митинги, выборы, страх перед надвигающимся кризисом и многое другое -- уже сделали нашу жизнь необратимо другой. В студии программы "Свобода и справедливость" политики, журналисты социологи обсуждают, как мы изменились, какими мы стали.

Участники дискуссии: лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава фракции "Единая Россия" в ГД РФ Андрей Воробьев, генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" Сергей Доренко, главный редактор газеты "МК" Павел Гусев, журналист Михаил Леонтьев, заместитель руководителя фракции КПРФ в ГД РФ Николай Коломейцев, главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков.

1 комментарий: