воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Запретить пусечным адвокатам въезд в РФ.

ахеджакова
сава
Боже! Как повезло этим людям!
Засунув девок в кутузки, эти счастливчики с чувством выполненного долга, отправились в мировое турне. Начав с Соединенных Штатов..
И так как по волшебству перед ними отворились все двери!
И в Конгресс, и в Сенат, и на церемонии вручения премий мира, да и денег им сама прабаушка мирового рока отсыпала!
Представляете карьеру российских адвокатов, которые могут теперь выступать с закондательными инициативами в самом оплоте!
Вот это размах!
Интересно, а Барак их тоже примет? Они ведь его многому смогут научить - например, как поступить с ужасной рашкой.
Уж повезло, так повезло. Завидки, наверное, Мамонтова с Сыровой берут. И да. Напугали их здорово. Как жить, если Мамонтов, как Кобзон, не сможет въехать в цитадель? Ужас просто.
С названием поста согласна на все 100%. Только добавила бы еще Петю. Пущай живет по месту канадской прописки. 

Оригинал взят уmimohodom04в Запретить пусечным адвокатам въезд в РФ.
Оригинал взят уtanya_massв Запретить пусечным адвокатам въезд в РФ.
Оригинал взят уzoyaeв Диффамация пусечных адвокатов.
Посадив на два года в колонию своих подопечных три неуёмных пусечных адвоката( Марк Фейгин, Николай Полозов и Виолетта Волкова) отбыли в Америку( чуть не написала - на Родину).
Доблестные правозащитники приглашены американскими коллегами и вовлечены там в массу мероприятий - читают лекции в школе права Нью-Йоркского Университета, активно фотографируются на фоне Капитолия и не только
A3RGt7LCcAAbV8Z.jpg large

instagr.am

proxy

Вместе с пусечными адвокатами прилетел в Америку и Петр Верзилов( муж Толоконниковой), притащив с собой дочку - 4-х летнюю Геру. Ребёнку отведена в этой игре своя жалостливая роль.
Так 20 сентября Гера вручала цветы лауреату Нобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи, которая потребовала скорейшего освобождения членов российской панк-группы Pussy
proxy

а 21 сентября девочка получила награду из рук вдовы Джона Леннона
large

Твиттеры адвокатов полны нахальства, цинизма, хамских комментариев и какой-то победоносной бравады. В одном из своих твитов Фейгин выдаёт основную цель общего вояжа:
«Наш ответ — «список Pussy Riot»!
Ни одна сука, нарушающая права человека в России, не будет развлекаться на "растлённом" Западе. Визовая диффамация! Мы с этим справимся.»

https://twitter.com/mark_feygin/status/247785363366629376

Диффамация (от лат. diffamatio) - лишать доброго имени, порочить.

Кого же в первую очередь захотел Фейгин опорочить на Западе?
Оказывается Мамонтова и Пиманова:
" Ну, что сказать? Мамонтов и Пиманов!Я вам обещал наказать за клевету?Так я держу свое слово. Сегодня я уже в Нью-Йорке и уже вами занимаюсь!"
https://twitter.com/mark_feygin/status/247783337169666049

Кроме того, в список, придуманный Фейгиным, должны войти судья Марина Сырова и прокурор Александр Никифоров, все судьи, которые выносили решение по продлению ареста Pussy Riot, а также журналисты, которые, по мнению адвокатов, предвзято освещали суд.

Если говорить проще, то господин Фейгин грозится закрыть выезд зарубеж всем, кто так или иначе блестяще справился со своим профессиональным долгом. Список неугодных Фейгину лиц будет, вероятно, немалым.

Подумалось, а не проще ли составить встречный список( визовую диффамацию) из трех адвокатов, которым будет запрещен ВЪЕЗД в Россию....

Комментариев нет:

Отправить комментарий