суббота, 13 октября 2012 г.

Постскриптум с Алексеем Пушковым — эфир 13.10.2012


1 комментарий:

  1. Из Википедии: "Алексе́й Константи́нович Пушко́в (10 августа 1954, Пекин) — российский телеведущий, журналист, политолог, кандидат исторических наук, профессор и преподаватель МГИМО, удостоен титула honoris causa МосГУ, член президиума российского Совета по внешней и оборонной политике, член Президентского совета по развитию гражданского общества. Автор и ведущий аналитической программы «Постскриптум» на канале ТВ Центр. Заслуженный работник культуры (2004). Депутат Государственной Думы VI созыва, председатель Комитета ГД по международным делам"
    Извиняюсь, если что не так в Википедии, не я писал.
    А теперь о программе нашего великого дипломата, профессора и проч. от 13.10.2012 г.
    Давно уже не удивляет убогий уровень подобных опусов г-на Пушкова. На этот раз особые чувства вызвал сюжет о премии Евросоюзу. Странно, что наш кандидат исторических наук вспомнил в числе нобелиатов премии мира из наших только Горбачева. Академик Сахаров наверное для Пушкова иностранец. Да-с...
    Но рассказ о моральной деградации Евросоюза на примере Брейвика и Норвегии - это посильнее Фауста Гете. Нашему великому дипломату, председателю комитета Госдумы и великому аналитику невдомек, что Норвегия не входит в Евросоюз!
    Вот такие малограмотные люди заселили руководящие кресла в нашей странеи учат нас жить.
    Тоска...

    ОтветитьУдалить