среда, 31 октября 2012 г.

В Сирии террористы расчленяют людей на органы и торгуют ими

Так называемая «свободная сирийская армия» (ССА), созданная западными «демократиями и арабскими монархиями, участвует в международной торговле человеческими органами.
Эти органы вырезаются из тел сирийских граждан, которых похищают и убивают боевики ССА, сообщают турецкие СМИ.

По данным турецкой газеты «Yourte», боевики продают человеческие органы перекупщикам по очень по высоким ценам.

Корреспондент газеты в Сирии проливает свет на ужасные факты, свидетельствующие о торговле террористами органами: «Большинство сирийцев, похищенных вооруженными группировками, умирает, из них вырезают почки, глаза и печень».
По информации корреспондента , цена человеческого тела, захваченного террористами, - 300 тысяч сирийских фунтов.

Об этом сообщает сайт CounterPsyOps, добавляя: «В Сирии, если вы потеряете жизнь, вы потеряете также и свои органы. ССА финансируется западными странами, которые обещали боевикам власть (как в Ливии) в обмен на их услуги по уничтожению Сирии».
http://counterpsyops.com/2012/10/30/un-journaliste-turc-revele-que-les-rebelles-syriens-asl-font-du-trafic-dorganes/


Напомним, что террористы-боевики из арабских стран участвовали, вместе с косовскими головорезами, в торговле человеческими органами во время войны альянса НАТО в Югославии в 90-тые годы.

Некоторое время назад настоящей «политической бомбой» стал доклад Уполномоченного ПАСЕ Дика Мартина под названием «Бесчеловечное обращение с людьми и незаконная торговля человеческими органами в Косово». Тогда доклад вызвал бурную реакцию и в Совете Безопасности ООН.

Ссылаясь на показания свидетелей и данные европейских разведок, а также документы Миссии ООН и миротворческих сил НАТО в Косово Дик Марти утверждал, что во время войны НАТО против Югославии нынешний премьер-министр Косово Хашим Тачи, союзник НАТО, возглавлял криминальную группу «Дреница», которая занималась преступной деятельностью – от наркотрафика до торговли органами.
http://www.unmultimedia.org/radio/russian/archives/117230/

От рук косовских «трансплантологов» в частной клинике «Медикус» в столице Косово Приштине пострадали и двое граждан России. 14 июля 2011 года СК России было возбуждено уголовное дело в отношении «транснациональной преступной группировки, занимавшихся торговлей гражданами РФ для последующего изъятия у них органов».
http://svoim.info/201223/?23_4_2

Комментариев нет:

Отправить комментарий