четверг, 11 октября 2012 г.

"Поединок": Дмитрий Гудков vs. Михаил Леонтьев (11.10.2012)


"Поединок" с Владимиром Соловьевым.
Тема программы: "Радикальная оппозиция".

4 комментария:

  1. .........Олег Стриженов "отдыхает"

    …Ну что, если по сути: для мэтра Карена Шахназарова Володя Соловьёв провел кастинг Димы Гудкова в жанре «избиения младенцев» - при оппонировании блистательного Михаила Леонтьева. На фоне оглашенной Елены Лукьяновой и «сердитого горожанина» Павла Сазенкова романтика правого протеста а-ля-Гудков-младший смотрелась, надо сказать, вполне органично. Во всяком случае, еще один мэтр соловьевского шоу – режиссер со «скамейки Леонтьева» - озвучил на этот счет весьма обнадеживающее резюме: «По тебе, Дима, кино плачет».
    …Ну что ж, кино так кино. В этой связи Соловьеву есть такое предложение на будущее – во-первых, сгустить для Димы второй план, заменив Ускова на Гудкова-старшего, и, во-вторых (самое главное), вместо Леонтьева поставить оппонентом Ирину Яровую из «Единой России» или Ольгу Баталину оттуда же.
    …Во будет сюжет! Ну, просто классика жанра, рыбья холера!

    ОтветитьУдалить
  2. Когда ведущий вместе с одним оппонентом почти все время нападает на другого, перебивая дурацкими шуточками, не давая ему высказаться - это что ПОЕДИНОК?

    ОтветитьУдалить
  3. ...Соловьев, действительно, сместился в государственный патриотизм и в этом смысле не вполне нейтрален. Пусть Гудков-младший (если для него это проблема) сменит площадку на более либеральную - тогда "дурацкие шуточки" достанутся его оппоненту.

    ОтветитьУдалить
  4. почему гудков такой уебан? он недоразвитый?

    ОтветитьУдалить