четверг, 20 декабря 2012 г.

Владимир СОЛОВЬЕВ. МХАТ им. Горького. 30.11.12. ЧАСТЬ 1 и ЧАСТЬ 2

Часть1
Часть2  


 Владимир СОЛОВЬЕВ. МХАТ им. Горького. МОНОСПЕКТАКЛЬ. Творческий Вечер. 30 ноября 2012 года. . Организатор ЗАО "Империя Музыки". Исполнительный продюсер проекта - Табриз Шахиди. Контакты: pr@tabriz.ru, +79852267676; www.SOLOVIEV.tv

1 комментарий:

  1. "А, может, Дмитрий Анатольевич над нами стебётся?" - это хорошо.
    А вот насчёт дружин - то лЮбо ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ было бы, без шуток, ибо ОБЩЕЕ ДЕЛО. А чеченцы в таких делах умеют себя показать, они толковые и смелые, причём без всяких страшилок.
    Насчёт Р.Мирзаева согласен, парень поступил, как мужчина. Насчёт чеченцев (всё-таки поддел наш В.С. чеченцев) - нет, тк их мало в Москве, а больше азербайджанцев, грузин, армян, таджиков и др.
    СССР зря пинает: если В.С. из-за проклятого крепостного права (может, ещё из-за татаро-монгольского ига?) чувствовал себя рабом - это его проблема. В СССР люди были свободны, а власть не была врагом народа. И народ это знал, чувствовал. Отчасти на этом сыграл мерзавец горбачёв.
    "Америка - гуманная страна"... этот реверанс специально для дружбана Коли Злобина?
    Хорошо, что зацепили ювеналку, это воистину фашистское изобретение, да только жаль, что всуе, тк многие не в курсе и скомкано было под конец.
    А какая музыка играла в конце 1 и 2 частей - Шопен, Бетховен... напоминает людям, что такое Человек.

    ОтветитьУдалить