вторник, 11 декабря 2012 г.

Кургинян о КПРФ. Архангельск.

Часть1


Часть2

3 комментария:

  1. Интересно, как всегда.
    Самый уважаемый коммунист и умный достойный человек М.В.Попов однозначно поддержал СЕ и пояснил, кто такой Зюганов. Столько, сколько сделал СЕК для этого хитрющего придурка Зю, не сделал никто. Кургинян - человек с красной идеей, умный, мужественный и энергичный, а Зю - обыкновенный ревнивый интриган, ему не нравится динамика молодой организации "СВ".
    Есть всего несколько человек, кому я верю на все 100%, и среди них Кургинян. И слава Богу, что кроме меня, есть ещё, верящие ему.
    "...Зю не говорил, что он не хочет в президенты" - это говорит наивный человек. Зю постоянно изображает, что ХОЧЕТ, а ДЕЛАЕТ ВСЁ, чтобы не стать им. Неужели за столько лет нельзя было этого понять? Ясное дело, что признать это многим довольно тяжело, но на кону судьба страны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верить на все 100% не нужно никому, порой даже себе! Мне можно :)

      Удалить
  2. Согласен с Вами .Благая деятельность Сергея Ервандовича,его блистательные аналитические передачи и книги, представляются мне чрезвычайно (!!!) важными для людей пытливых ,честных и думающих...Думающих не только о своей шкуре( и не столько о "ней"),сколько о судьбе нашей РОДИНЫ ...о судьбе ншей истерзанной и поруганной России....

    ОтветитьУдалить