среда, 19 декабря 2012 г.

Срочно! Еще более чудовищная провокация режима!!!

провокация режима!!!

Как пишет за 85 рублей наличными кремлевский провокатор  user_v в Вообще-то Магнитский...

Сегодня кучка жалких фриков устроила, наверное проплаченную, акцию в якобы защиту детей, а по сути акцию в защиту дальнейшего вывоза детей из страны, чтобы их в омерике убивали, а потом за это никого не наказывали...

Но вот господин Немцов бы перед тем как рисовать свой плакатик хотя бы погуглил кто такой Магнитский, раз не знает, может тогда бы знал как пишется его фамилия. Совсем не готовятся белоленточные вожди перед акцией, лишь бы грантов побольше

VR0oUNAfkyqKKyNr11Gw-Q

Это что же получается? От правозащитной общественности (и значит, от очередного предмета грантососанья) скрывается второй человек, замученный кровавым режимом, по фамилии Магницкий.

То есть, отмывал Браудеру честно отнятые миллиарды долларов Магнитский, а сучонок Немцов расчехлил Магницкого!!!!


Неожиданные результаты от Кристины
Европа не намерена принимать кардинальные меры, аналогичные «закону Магнитского», заявил глава комитета по международным делам Европейского парламента Элмар Брок, сообщает РИА «Новости».

«Я думаю, мы найдем решение, чтобы не принимать кардинальных мер», — сказал он на брифинге в Госдуме в четверг.


По-моему, вполне очевидно, что заявление Европарламента инспирировано именно законом Димы Яковлева. То есть, как к содержанию этого закона ни относиться, но дипломатический результат он принес.

Такие дела.

1 комментарий:

  1. Эуропейцы засуетились, шустренько так прискакали. Подлые они и трусливые. А эти две рожи с плакатами? Бездельники-грантоежки.
    А вообще жалкая спекуляция на детях с обеих сторон. Депутаты не менее бессовестны, чем это оба-два. Думали бы о несчастных сиротах - сделали бы что-нибудь раньше, а то ведь спят и видят, как бы ювеналку протолкнуть. Теперь что-то изображают, дождавшись "Списка Магницкого", жирик, как всегда, подтявкивает. Тьфу, безмозмозглые и беззастенчивые алчные депутатские морды. ЕР проголосовала, видите ли, за список "Димы Яковлева". А кто 100% голосовал за ЮЮ?! ГД - полукриминальный сброд, всю привлечь к ответственности, а лоббистов ЮЮ - посадить. Лахова там, видите ли, против продажи детей в америку, а ювеналит столько лет, поганка. СР, как и яблочники, - все ювенальные (пономарёв, гудковы, мизулина, дмитриева, митрофанов, кошмар)

    ОтветитьУдалить