вторник, 25 декабря 2012 г.

Путин, дай позвонить!

krispotupchik
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов уже несколько лет пользуется находящейся на балансе Государственной Думы служебной SIM-картой, которую ему передал депутат от партии «Справедливая Россия» Илья Пономарёв. 
 
Как пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в аппарате нижней палаты российского парламента, 27 декабря 2007 года депутат Госдумы Пономарёв получил служебную SIM-карту оператора МТС с абонентским номером +985-763****, за что расписался в ведомости. В июне 2008 года Пономарёв передал эту SIM-карту своему соратнику по «Левому фронту» Сергею Удальцову. С тех самых пор оппозиционер пользуется этим номером и наговорил по нему на 107 тысяч рублей. По данным издания, вся эта сумма оплачивается из государственного бюджета.

Нет слов. Сергей Удальцов. Оппозиционер. Непримиримый черноочковый борец против системы. ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЛЕТ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМ-КАРТОЙ!

Бороться с Путиным лучше всего за государственный счет, считает г-н Удальцов. В принципе, можно же на этом не останавливаться. Можно переехать в депутатскую квартиру к Илье Пономареву, кататься на депутатской машине, устроиться на госслужбу, или, как еще один приятель Пономарева Данила Линделе, писать неплохо оплачивающиеся доклады для фонда Константина Костина. Кстати, учитывая устойчивую тенденцию Линделе-Пономарев, видимо, у сегодняшних оппозиционеров есть в голове понимание, что одной рукой показывать режиму фигу, а вторую протягивать за деньгами - это очень даже нормально.

Это я к чему все. Ребят, никому деньги не нужны? А дать позвонить?

 http://krispotupchik.livejournal.com/458081.html

2 комментария:

  1. и я б позвонил на халяву

    ОтветитьУдалить
  2. Да, но тютюкин же борец за всё хорошее, ему не пристало такое жульничество. А вот все остальные (вы, товарисч и др) - это да, на халяву вполне себе достойное занятие. Более того, всем рекомендую присоединиться к тютюкину и пономарёву бороться вместе с ними, плечом к плечу, за честность и справедливость. Да здравствуют наши "правдолюбцы", верной дорогой идут товарисчи.

    ОтветитьУдалить