четверг, 31 января 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым (Выпуск 75) (31.01.2013)

Поединок с Владимиром Соловьевым (Выпуск 75) (31.01.2013)


Сегодня, 31 января на телеканале «Россия-1» в программе «Поединок с Владимиром Соловьевым» Сергей Кургинян против Бориса Надеждина.
Тема выпуска: Ювенальная юстиция

1 комментарий:

  1. У Соловьёва мания величия, нежелание слушать, а тема -то серьёзнейшая. Но, похоже, только Кургинян да ещё немногие люди понимают, НАСКОЛЬКО она серьёзная. Выступление Н.Захаровой, умной женщины и, несомненно, хорошей матери, явно не произвели впечатления ни на ВС, ни на БН, что сильно настораживает, ибо она убедительна, конкретна, мужественна. БН фальшиво пробормотал, как ему её жаль. Был там ещё весьма неприятный тип Гонгадзе, который, как и эти два, ВСЁ сводили к проблемным семьям и стращали родителями-чудовищами и бросающимися с крыш детьми. Но ЮЮ не для этих тяжких случаев - она для разрушения именно нормальной семьи и уничтожения важных устоев государства и человека, перекодирование его, порождение взаимной ненависти и безучастности; причём родители и учителя будут бояться детей, а в недалёком будущем и рожать не захотят, что и есть основная стратегическая цель. Дети и подростки будут лишены всякой возможности отличать добро и зло, это потеряет всякий смысл, и всё будет бездуховно, безлико, механистично, бездушно.
    Народ должен осмыслить эту тему, въедливо ознакомиться с материалами, включить фантазию. В противном случае с любыми творческими и нетворческими планами можно будет распрощаться.
    Разочаровал Ю.Поляков, думал, он выступит однозначно и чётко. С трудов верится, что, обладая здравым смыслом и эрудицией, он не разобрался в теме.

    ОтветитьУдалить