понедельник, 28 января 2013 г.

Поговорим об ублюдках?

1
Как вы думаете, много ли в России живет людей, которые хотели бы запустить американскую ракету Томагавк в советскую армию во время прорыва блокады Ленинграда? Ну бред же, кто в здравом уме может желать проигрыша русской армии, да еще от американской ракеты? Оказывается, что есть как минимум 73 таких человека.

Вот где они кучкуются:
Снимок экрана 2013-01-28 в 9.29.49

То, что на картинке именно советская армия для тех, кто не был в Питере можно понять по плакату "Родина-мать", который держит в руках "группа поддержки".
Комментарии этих ушлепков тоже доставляют:
Снимок экрана 2013-01-28 в 9.32.11
Снимок экрана 2013-01-28 в 9.33.08
Я сам не очень люблю правоверныхъ русскихъ тм, которые в последнее время с имперским флагом ходят и намеренно подчеркивают свою русскость. Также не люблю квасных патриотов и тех, кто излишне драматизирует наши успехи или неудачи.
Но говном помазать советскую армию? Да еще предложить запустить в нее американскую ракету (простите, вторая мировая, какие американские томагавки?). Это просто за гранью добра и зла. И ведь все это пишут люди на русском языке!

Кстати, прямо на главной страничке этой группы всем желающим предлагают поехать в Ригу на марш неофашистов. Мне кажется что тут и так все понятно.
Не удивлюсь, если у меня в комментариях найдутся люди, разделяющие позицию участников этой группы (как бы это ни было печально).

Угроза очень вероятна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий