воскресенье, 27 января 2013 г.

Большая Африканская Война - Евгений Сатановский

 Евгений Сатановский - Большая Африканская Война. Ситуация вокруг Мали, террористический интернационал, зачем туда полезли европейские военные, Северная Африка после Каддафи, туареги без спонсора...
А ещё - за что избили нашего посла в Катаре и, наконец, про наши деньги.
Москва, 22 января 2012

1 комментарий:

  1. Я не знаю, нужно ли нам сильно дружить с Саудовской Аравией и Катаром, возможно, именно с этими и не нужно. Но вот верить на 100% г-ну Сатановскому не нужно точно, тк он враждебно относится к нашему СК и хочет из него сделать такую же резервацию. Он хочет, чтобы у России все были враги. Абсолютно все (запад изначально нам конкурент, а не друг, а как и все для всех)
    Сделавшись врагами всех арабов, мы можем автоматически сделаться врагами по крайней мере части наших мусульман. И что нам останется? "Дружить" с западом, который русскими руками будет бороться с исламским миром. В этом случае страну ждёт распад и заселение её пришлыми народами, не исключено, что и целым Израилем. Но русские вымирают, и вся территория будет принадлежать Израилю, тем более, что евреи приедут отовсюду (я не антисемит, но это русская земля). И не нужны Израилю, мягко говоря, чеченцы, ингуши, черкесы и др. народы. Вернее, им нужны те, кто им служит, а на равных они не могут. Ясное дело, что чеченцы "служить" никому не будут.
    Е.Сатановский член РЕК, где враги России Минкин, А.Гербер, Ганапольский, Альбац, Б.Лазар, Асмолов, Жванецкий, Г.Резник, В.Соловьёв, Гусман и другие "доброжелатели". Их насильно не засовывал туда никто, но они ведь у нас особые. И всё то, что вещают они об арабах (никакой любви к ним не испытываю, это геополитика), НАМ не подходит. Возможно, это подходит для Израиля, но не для России. Все они - милейшие люди, но... все почему-то за вымирание русских, тк ВСЕ - за гомосексуализм, за продажу русских детей за границу, за клонирование, за ЮЮ, за трансплантацию органов, за суррогатное материнство, др всякое непотребство. Почему? Кто-нибудь знает? А нам не надо гомосексуализм и прочее. Но им же это по фигу.
    Что же касается просвещения г-на ЕС о геополитике, то его бывает интересно послушать, тем более, что человек он колоритный, живой. "Надо понимать, - намекает ЕС, - кто нам друг, а кто враг". Да, понимать надо.

    ОтветитьУдалить