воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Центральное телевидение. 03.02.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 03.02.2013 / НТВ - Постер


Самый страшный роддом России или массовый психоз? Куда пропали десятки новорожденных и почему заведующего обвиняют в торговле младенцами? Он впервые решился рассказать все как есть. Эксклюзивное расследование «Центрального телевидения».

А профессор – «лопух»? Десятки научных работ оказались дерзким плагиатом. Среди попавшихся есть политики, депутаты и даже доверенное лицо президента! Фабрика липовых диссертаций – в расследовании программы.

«Мафия руса»: как тихий курортный городок Льорет-де-Мар стал испанским логовом русской мафии?

Не хочешь замерзнуть – топи: жители многоквартирных домов запасаются дровами, чтобы дожить до конца зимы. Что это – новое реалити-шоу? Нет, это реальная жизнь в двухстах километрах от столицы.

Депутат, спецназовец… Оказалось, обыкновенный дебошир из Саратова! Кто он на самом деле и где скрывается от позора? «Центральное телевидение» идет по следам скандального пассажира.

1 комментарий:

  1. Подумаешь, печки буржуйки. Всё на запад глядите? Ну так глядите более лучше: в германии отапливают порой углём, и довольны, и не ропщут; это и здоровее, и дешевле, а многим даже предпочтительнее. В Испании во многих "квартирах" нет отопления ВООБЩЕ, ибо считается тепло - что хош, то и делай, если холодно. В Англии продают специальные носки для сна - в целях экономии. В Австрии (и не только), прям в центре Вены, могут быть дома с "удобствами" на лестнице и тд, и тд, и тд. А уж сколько коммуналок у студентов в целях экономии и по причине страшно дорого жилья, -даже съёма просто комнатыыыы... Журналистики, любезнейшие! Какие же вы тёмные, и сколько лжецов и придурков средь вас.

    ОтветитьУдалить