воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Железные леди. 24.02.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 24.02.2013 / НТВ - Постер

Почему депутат Пехтин сдал мандат? И кто следующим покинет Думу: оппозиционер Пономарёв, единоросс Исаев?..
Жесткий разговор – в программе «Железные леди».

1 комментарий:

  1. Единственные "порядочные" в ГД - это И.Пономарёв и родичи Гудковы, и этим всё сказано. Даааа.... Что ж, страну, очевидно, ждут золотые времена. Сам факт того, что у этих красавцев из СР идея-фикс - убрать Путина, говорит об их провокационности и лживости, ведь ничего за душй у них нет - ни принципов, ни идей, ни мыслей о справедливости. Так что "карьера" бедняги инфантила Пономарёва закончена, нет в нём материала для этого, ничего он не хочет, кроме каких-то карьерных успехов. КАК И ВСЕ ОНИ.

    Когда вываливается бюст из платья - неприятно, особливо грешит этим, учитывая ея дивную пышность, Симоньян.

    Однако, как это противно, постоянно питаться передачами обо всех этих компроматах, домах с "видами", кредитами, счетами, бумагами...Почему несчастная страна, совсем ещё недавно великая, должна жить их тёмными делишками? Пусть все (а их много) убираются из страны. Когда им думать о Родине? 160 тыс. зарплата - это "немного", и эти две полуголые морализирующие куклы получают больше, то есть разрыв с простыми людьми в десятки и даже сотни раз. Пока ПОТОЛОК самой высокой зарплаты не станет НЕ выше, чем в 5-6 раз - страна будет деградировать и угасать. Если есть зарплаты в 5 тыс.рублей - эти канделаки не могут получать более, чем 50-60 тысяч рубликов (отсчитываю, так и быть, от 10 тыс.рублей). Так же и депутаты, которые могли бы иметь служебные дачи и командировочные, и довольно с них. О-мер-зе-ли. Да ещё смотреть всё это.
    После таких передач нужно лечиться старыми фильмами: "Свинарка и пастух", "Весёлые ребята", "Волга-Волга", "Девчата", "Трактористы", и все остальные фильмы 30-50х г., песнями гражданской войны и ВОВ, "Варшавянкой" и тд.

    ОтветитьУдалить