суббота, 2 февраля 2013 г.

ДатаЪ

Как и принято у тихих и застенчивых интеллигентов этой страны, неполживая дата Тня Сранения прошла в тихой и уютной обстановке. 01 февраля этого года мы в очередной раз отметили дату-82-х летие неполживого дарителя 300 сортов колбасы- Боруха Элцына.

Каждый совестливый интеллигент в этот день почтил память Феликого Ряформатора листанием ваучеров, песнями Лены Зосимовой и спиртом Ройяль.

Разумеется, мы просто обязаны вспомнить борца за нашу и вашу свободу и пролить литры рояльских слезинок в правозащитные желудки

http://vesti-kpss.livejournal.com/1921561.html

1 комментарий:

  1. Именно ельцин разрушил Советский Союз и чудом не развалил Россию. Он сознательно это сделал, чтобы перехватить власть у горбачёва и ничего не соображая. Отшвырнул хамски наших азиатов и даже Казахстан, посчитав, понимаешь, что образует, понимаешь, славянское братство... путём предательства великой страны. А какой позор был с Клинтоном ("вы провалились"... как визжал от удовольствия этот масон клинтон над тем, что им прямо на блюдечке преподнесли победу на великой страной, над тем, как этот жлоб осрамил свой народ)

    ОтветитьУдалить