понедельник, 4 февраля 2013 г.

Папаша Мюллер.Коротко о второстепенном.

  (papasha_mueller)

1. Имеет ли право гомосексуалист преподавать в школе?
Имеет, если строго оставляет свои сексуальные наклонности в своей спальне утром и приходит на работу как "нормальный" (см. ниже) человек.

2. Имеет ли право школьный учитель на гомосексуальную личную жизнь?
Имеет, строго вне пределов школы, ее учеников/учениц. Снимая мантию учителя и откладывая классный журнал.

3. Имеет ли право школьный учитель выступать на митингах в поддержку гомосексуализма?
Нет. Он имеет право выступать на этих митингах не как школьный учитель, а как простой Вася Пупкин.
УТОЧНЕНИЕ: А вот сами публичные митинги в поддержку гомосексуалистов должны быть ликвидированы. Пусть они себе в закрытых помещениях молятся. Как староверы или иеговные свидетели. Убогих мы не обидим,- а вот пропаганда нам не нужна.

4. Почему такие сложности?
Потому что пора перестать тешить себя сказками о том, что "гомосексуализм это норма". Это - НЕ норма, это отклонение. Я не обязательно говорю о том, что "ненорма" это плохо - гомосексуалисты существовали всю историю человечества, это просто сбой программы. Как и зоофилия, и некрофилия, и прочее (хотя существуют и сомнения насчет соблюдения прав животных и покойников в подобных половых контактах). И ровно так же,- всю историю человечества - некая "мэйнстримовая" мораль обществ колебалась туда-сюда относительно принятия этих явлений.

В мире, по статистике, имеется около 5% идиотов. Большинство людей пишет правой рукой - и каждый двадцатый (те же 5%, по-моему) - левша. Так пусть эти пять процентов пишут левой рукою, раз им так удобней. И пускай гомосексуальные 5% пялят друг дружку куда хотят, если это им приятней. Ключевые слова тут - "друг дружку", попытки же этой агрессивной секты рекрутировать в свои ряды новичков и особенно малолетних - посредством парадов, листовок и танцев со звездами и с бубнами - должны пресекаться. Леворуких репрессировать не станем, но рассказы о том, что леворукописание - это прекрасно, приятно и вообще все великие люди планеты были левшами - в задницу.

Не дадим же свершиться переходу от "неущемления" прав меньшинства к его диктату - тут нам с вами, камрады, сегодня важно не перейти грань, за которой отклонение станет нормой, вытеснив самое норму на обочину.

Все на самом деле очень просто, как видите.

ЗЫ. О вокабулярии.
Педераст - категория сексуальная. Пидарас же - скорее интеллектуально-нравственная.

ЗЗЫ. О предмете.
Означенный Колмановский же - кажется, не только педераст, но и пидарас.

 http://papasha-mueller.livejournal.com/1921420.html

1 комментарий:

  1. Ну да!.. И ЭМ пора заткнуть, там много психически больных. Даже когда "традиционные", занимаясь сексом, ещё стремятся целыми днями трепаться об этом, мы уже называем их сексуально-озабоченными, даже сочувствуем им. А тут п...ты и п...сы. И они ещё будут трубить об этом даже не между собой, как простые эротоманы, а грязные содомиты. Если им "не понятно", что такое пропаганда - необходимо разъяснять им это большими штрафами. Пусть потом, если захотят, компенсируют в ПАСЕ. Надо, наконец, разорить это ПАСЕ. А лучше б выйти оттуда.

    ОтветитьУдалить