понедельник, 11 марта 2013 г.

Не хотят ли американцы испить грузинского винца?

pavel_shipilin
У Михаила Саакашвили и его противника Бидзины Иванишвили расхождения по всем вопросам, кроме отношения к России

Парламент Грузии единогласно принял резолюцию «Об основных направлениях внешней политики», в которой подтвердил преемственность курса по вступлению в НАТО и ЕС. США в документе названы стратегическим союзником. Документ поддержали все 96 присутствовавших членов парламента — и сторонники Михаила Саакашвили, и его ярые противники.

А сало русское едят. Ну, то есть, торговать своими напитками могут только с Россией, а не с Америкой. А «стратегический союзник» пить ничего грузинского не хочет.

Ну, и по теме: в Грузию прибыли 400 американских морских пехотинцев 


В Грузию для участия в грузино-американских военных учениях «Бойцовский дух 2013» прибыли американские морские пехотинцы. Подобные учения проводятся в Грузии уже третий раз.

Как сообщило Минобороны Грузии, начнутся на военном полигоне Вазиани, близ Тбилиси, 11 марта и продлятся до 5 апреля. После смены власти в Грузии, это первый случай, когда в страну приедет такое количество американских солдат. Онищенко пора опять доставать шашку из ножен. Чтоб служба грузинским партнерам медом не казалась.

 http://pavel-shipilin.livejournal.com/78509.html

1 комментарий:

  1. Умнющий Рамзан Кадыров ещё когда говорил, что Грузия - это наша большая проблема. Действительно, такую змею на груди пригрели...

    ОтветитьУдалить