воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым 21.04.2013 / Россия-1

Лицо террора. Кто и почему взрывает Америку?
Коррупционный ящик Пандоры.

2 комментария:

  1. Не припоминаю, чтобы на каком-то канале кто-то так же яростно защищал чиновников из Единой России, как Соловьев. Можно понять беднягу, восьмерых детей надо кормить.

    ОтветитьУдалить
  2. У Соловьёва недержание. Злобин постарел и совсем подурнел в борьбе за интересы америки. Америкосы устами злобиных хотят намертво стравить Россию и ислам, а потом опять будут похохатывать над ней. У России сейчас нет инстинкта самосохранения и уважения друг к другу, а не эмоций. Русские своих же не любят и не жалеют. Одни убийства на дорогах беременных женщин, мужчин, детей, подростков и стариков чего стоят. Наиболее приличные люди в этих условиях даже отказываются от личного транспорта, боясь лишить кого-нибудь жизни на дорогах.
    Коррупция, коррупция... Как им всем, этим смазливым гудковым-пономарёвым, не жалко своей жизни на все эти каверзы, хапанье огромных сумм и неустанные убеждения людей в своих великих достоинствах? Тьфу. Так скатишься к анархизму и будешь ненавидеть государство со всеми его институтами, что, собственно, и происходит.

    ОтветитьУдалить