четверг, 11 апреля 2013 г.

Поединок с В. Соловьёвым. 84 выпуск 11.04.2013 / Россия-1


Поединок смотреть онлайн с Владимиром Соловьевым Вячеслав Никонов против Леонида Гозмана 84 выпуск 11.04.2013 / Россия-1 - ПостерВячеслав Никонов против Леонида Гозмана
Кто и почему формирует образ России как абсолютного зла?

2 комментария:

  1. Никонов - не ученый, не политик и не гражданин.
    Никонов - особь, стремящаяся к выживанию в любых условиях (наблюдаю за карьерой 10 лет).
    Стыдно, что меня как гражданина России в мире представляют такие "никоновы".

    ОтветитьУдалить
  2. "Я немного запутался в дьяконе Кататихине...", "Про Сигизмунда этого я вообще ничего не слышал...", "Я не читал этого Сигизмунда...", "Мне глубоко плевать...", "Я про эту америку знаю меньше тебя...", "Список Магницкого меня мало волнует", "Список Форбса тоже", "мне кажется...", "Почему мы не звеним про Гуантанамо?" (!!!)... Почему же вы не звените про Гуантанамо? - как всегда, эффектно подхватил, Соловьёв... Ну Гозман, ну либераст... А как от фамилии Герберштейна встрепенулся, Сигизмунда этого. "КОРРУПЦИЯ РАСТЁТ!" Этот психоаналитик выглядит ровно психиатр, у которого всегда фобии, - ну, например, фобии "честные выборы", НЕДОпроданные за границу русские дети, а таперича вот НКО (последнее надолго и всерьёз"). Не было ни одной передачи, где бы от Гозмана нельзя было услышать:" это не моя область", " я тут не специалист", "я не разбираюсь", "я не историк", "я не литератор", "я атеист", и тд и тп. КОРРУПЦИЯ, напомню, КРЕПЧАЕТ!
    Никонов по сравнению с Гозманом - Сократ.
    Гозман завёлся сразу, видимо, не ожидая от сдержанного и всегда осторожного Никонова такой откровенности и обращения на Вы. Никонов правильно сказал про "презумпцию виновности", ну не любы мы им - живые-то и без гей-парадов, но с бомбой, такие большие и не интимные, насильно мил не будешь.
    Всегда сильно умиляет, когда говорят, что Россия никого не интересует, так умиляет, что кофий сегодня пил безо всякого удовольствия. У либерастов всегда слабые сторонники в передаче, а в этой - просто убогие, один другого лживей и демагогичней. Пархалина - абсолютное прозападное чмо, запинающийся белокурый мальчик с нерусской улыбкой глуп и явно боится сказать что-то не то, а последняя (политологиня?) просто дурочка. Какие-то "советские стереотипы", когда типа ищут врагов в лице милого и толерантного запада, а тот ни ухом, ни рылом - несёт на крылах всюду одно либерастическое добро, - и до сих пор боятся СССР; про "Голос америки" какая-то чушь, совсем, жалким, нечего сказать... кроме того, что угроз с запада для России нет. Три ничтожества сразу на одной скамье.
    Интересно, перевёртыш Цыпко правда не понимает, ПОЧЕМУ запад ненавидит Путина?
    И чтобы уж совсем не изничтожить беднягу психиатра Гозмана, поддержу его в одном: чтобы страну уважали, не нужно это уважение выклянчивать. НУЖНО ЕГО ВНУШАТЬ.

    ОтветитьУдалить