понедельник, 15 апреля 2013 г.

Правое тело Михаила Прохорова

rusfront2012
Stolica
Какие "ценности" в действительности пропагандирует лидер российской "правой оппозиции", миллиардер, "спортсмен, красавец и  самый завидный" жених России 

На днях столичный бомонд накрыл новый сексуальный скандал - группа журналистов провела собственное расследование и приоткрыла общественности непубличную сторону жизни российского миллиардера-оппозиционера Михаила Прохорова (видеоотчет здесь: http://youtu.be/JUfJ2Hy4TZ0). 

Как выяснили журналисты, на отдыхе Прохоров человек такой же разносторонний, как и в бизнесе и в политике, и ему не чужды "простые человеческие радости", если это можно так назвать. А еще, как нам кажется, теперь стало понятным, почему бизнесмен так не хочет обзаводиться семьей (ему и так не плохо) к великому сожалению армии поклонниц его красоты и талантов (состояния).


Конечно, наши горе-оппозиционеры и раньше становились героями сексуальных скандалов (Немцов, Шендерович, Лимонов, Белов, Рыжков, Лебедев и др.), но всем им вместе взятым далеко до размахов разврата и содомии, которые проповедует "надежда креативного класса России" Михаил Прохоров, ведущий сейчас активную агитацию и политическую "борьбу с режимом", а на самом деле работу по продвижению своих людей в органы власти ряда регионов, естественно с прицелом на свое участие в следующих президентских выборах.

Но что-то нам подсказывает, что такими темпами политик Прохоров до следующих выборов может не дотянуть (в репутационном плане), так как еще пару таких "залетов" и его электорат окончательно ограничится Садовым кольцом Москвы и коллективом холдинга "ОНЭКСИМ".

Не будем пересказывать содержание журналистского расследования http://youtu.be/JUfJ2Hy4TZ0, а сделаем лишь несколько выводов, которые пришли к нам в голову после просмотра видео и сопоставления данных PR и реальных фактов о жизни Прохорова. 

Во-первых, очевидно, что загулы с десятками девочек (совершеннолетними и возможно не очень, судя по их фото) для Прохорова это "норма". А если учесть, что в своей резиденции таким способом бизнесмен "отдыхает" не один, а с друзьями, то есть заказывает девочек не только для личного пользования, но поставляет своим гостям, то это уже, как минимум, две уголовные статьи "организация притона" и "вовлечение в занятие проституцией", а девочки и их руководство могут стать "ценными свидетелями". 

Во-вторых, также очевидно, что громкий международный скандал 2000-х, когда на известном курорте Куршавель французская полиция накрыла с поличным не только Прохорова и его гостей, предъявив обвинения по перечисленным выше уголовным статьям, но и зафиксировала его сутенерскую деятельность, это было не как заявляли пиарщики Прохорова "политическая провокация против России" и "происки конкурентов", а вполне реальный факт успеха местной полиции в борьбе с организованной преступностью, который французам просто не дали довести до суда. Как говорят злопыхатели, тогда бизнесмену и его высокопоставленным покровителям стоило немало денег "решить вопрос" с властями Франции о закрытии этого уголовного дела.  
Lygnicy
Михаил - человек неглупый, поэтому больше "загулы" во Франции не устраивает, и уж тем более не привозит туда десятки VIP-наложниц, которые "почему-то очень бросаются в глаза" местным правоохранителями и журналистам (так недолго стать персоной нон-грата в Евросоюзе или загреметь в тюрьму). Поэтому Прохоров и перенес свои "вечеринки" в подмосковную резиденцию. Да! Это не Франция и уже тем более не Куршавель, но зато безопасно, и полиция здесь родная, а журналисты не столь пронырливые и принципиальные!

И в-третьих, очевидно, что осторожный и расчетливый Прохоров конкретно просчитался, то есть не учел, что за последние два года превратился из олигарха в "публичного политика", что естественно накладывает определенные ограничения на любого человека, которыми и пренебрег бизнесмен. Одно дело - коммерческие войны с конкурентами и бывшими партнерами за активы и капиталы, а другое - политическая борьба, в которой ты имеешь дело не с "акулами бизнеса", а с народом целой страны, очень проницательным и чувствительным ко всем твоим словам и телодвижениям. А телодвижения у Прохорова, как мы видим, весьма непристойные и никак не сочетаются с традиционной системой ценностей большинства россиян, если не брать в расчет прозападную прослойку сочувствующей ЛГБТ молодежи, называемую почему-то "креативным классом", "боготворящим" Прохорова, как "спасителя России". С таким электоратом в России выборы не выигрывают. 

И еще раз хочется акцентировать внимание на двуличности и моральных (аморальных) качествах этого бизнесмена-оппозиционера, который несмотря на приближающийся полтинник никак не обзаведется семьей, так как безнадежно погряз в разврате и блуде, а семья - это ответственность и риск потерять половину состояния, если жена или журналисты застукают его с десятком студенток в постели. И как такой человек может рассуждать о будущем России и кого-то куда-то вести!? А если учесть, что заснятая журналистами "вечеринка" Прохорова в Подмосковье проходила в Великий Пост, когда не то что блудить нельзя, а даже думать об этом - большой грех, то моральный и духовный портрет нашего героя для большинства россиян становится завершенным. 

Да и вообще его "политическая деятельность" вызывает у экспертов много вопросов. Хотя бы, почему начало политической активности Прохорова в России, которое стало полной неожиданностью для его команды, совпало с инвестированием им крупных денежных средств в США, чему способствовали ни много ни мало представители семьи Ротшильдов, давних "друзей" России. Не было ли основным условием этих "инвестиций", выдвинутым американцами в обмен на легализацию "честного бизнесмена" Прохорова в США, начало его активной антиправительственной кампании в России с последующим выходом на выборы главы государства? Не поэтому ли бизнесмен не стал менять свои "привычки" и образ жизни, понимая что вынужден отрабатывать "доверие Ротшильдов", но не имея на то особого желания? Проиграю, так проиграю - я же участвовал в выборах и партии свои делал - "ну, не шмогла я!"
Ne_shmogla
А еще говорят, что политическая жизнь в России "скучна и предсказуема".
Ошибаются, все только начинается и самое интересное впереди!

1 комментарий:

  1. Этому распущенному глисту-жизнелюбу неплохую рекламу делает его умная и образованная сестра, на которую иные ведутся и которая любит придти поболтать на ЭМ. Сестра эта такая же конченная либерастка и покровительница всякой дряни в лице ЛГБТ и мн др. Поэтому внимание мы должны уделять и ей, а точнее, в первую очередь, ей, иначе она ловко замусорит мозги людям своим умением говорить на сУрьёзные темы.

    ОтветитьУдалить