суббота, 18 мая 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской. 18.05.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 18.05.2013 / РЕН ТВ

1 комментарий:

  1. Наш пострел везде поспел. Гозман, оставь в покое СССР, нашу победу и прекрати оправдывать фашизм. Ведь возмущает тебя не Сталин и особисты, тебе надо Россию уничтожить в угоду западу. Судить тебя надо за 90-е и нынешнее вражье поведение; твоя желчь от страха за собственные преступления.
    Шпион как мумия, без юмора совсем. Возможно, специально такого прислали, чтобы притупить бдительность, мол, вот какие американские шпионы, притюкнутые мешком из-за угла.
    По поводу содомии: не надо нормальное человеческое возмущение называть гомофобией, скромнее надо быть, а не гордиться своей распущенностью. Эти люди больше ни о чём не думают, кроме как о своей заднице. Жалко парня, но не надо афишировать свою грязную наклонность. Пусть геи, что понормальнее, придерживают своих собратьев, не испытывают терпение и не искушают, ведь есть "люди", которым вообще ничего не стоит убить человека, неважно, гей это или не гей, НЕ БУДИ ЛИХО; ПОКА ОНО ТИХО. Либерасты провоцируют в обществе ненависть, не жалко им никого, своих геев тоже, раз подставляют их, на экстрем толкают и продолжают пропаганду. Либерасты, пожалейте несчастных, не боритесь за гей-парады и не воспевайте то, чего не нужно воспевать.
    Чего только не придумывают, чтобы женщины резали себя, не рожали, - всё вырежут, напугают синдромом дауна и тд, и тп, и пр. Товарищи учёнАи! кончайте поножовщину!.. Тут Стерлигов прав.

    ОтветитьУдалить