среда, 22 мая 2013 г.

Свобода и справедливость с Андреем Макаровым 22.05.2013 / Первый канал

Свобода и справедливость смотреть онлайн с Андреем Макаровым 22.05.2013 / Первый каналНам не дано предугадать, как наше слово отзовётся...
Битва за историю. Либералы плюют на прошлое и настоящее. 

1 комментарий:

  1. Гозман зарвался. Трудно порой скрывать любовь, труднее - ненависть, ещё труднее - равнодушие (из старых изреченных мудростей).
    Гозман, Венедиктов, Сванидзе, Ганапольский, Прохоровы, Собчак, Бунтман, Хакамада, Алексашенко, Немцов, Алексеева, Ерофеев, Федотов и мн др либероиды - они НЕНАВИДЯТ Россию столь сильно, что аж невтерпёж. И если бы они были поумнее, менее инфантильны, то в своём разрушении страны могли бы преуспеть. Но они показали свои русофобские моськи, и давно показали, и слава Богу. Хитры, но примитивны. Но, повторяю, уж очень им не терпелось.
    Федотов лицемерно вещает про то, что нужно прививать в школе уважение к личности, но г-н Федотов, видимо, не знает, что в школе прививаются "уважение" только к стукачеству, секс-просвящению и навязывается гомосексуальность? То есть, проще говоря, внушается уважение к заднице. А он про личность...
    Надо же так напуститься на девушку. Да разве она сказала что-нибудь худшее, чем КАЖДЫЙ ДЕНЬ говорит Эхо Москвы? Это просто возмутительная травля. Даже Кобзон выскочил, тьфу на него! Спасибо, как всегда, Андреичу, что заступился за неё. Надо создать "Русский конгресс" и - как только, так сразу. В своё время Сатановский закрыл передачу Шевченко "Судите сами". Они себя чувствуют хозяевами, а русский народ терпеливый, всё проглотит.
    Гозмана - под суд.
    Макаров очень богатый и неадекватный человек, не вызывает доверия. Правда, понравилось в конце: "Слава Богу, что вы с ним только обедали, а не ужинали".

    ОтветитьУдалить