четверг, 16 мая 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым 86 выпуск 16.05.2013 / Россия-1


Любовь к Родине. Бескорыстна или продажна? Гозман- Михалков.

3 комментария:

  1. Да..... Вот те и НА.... Технологии! И кто рулит! И нужны ли стране НА... технологи! Их любовь к ресурсам РОДИНЫ прррросто неоспорима!!!! А продажность и бескорыстность давненько должна была бы быть рассмотрена компетентными органами, если в нашей стране они еще остались.

    ОтветитьУдалить
  2. Это что за счёт? Почти 50 на 50...
    Псих и по совместительству психиатр Гозман в конце не слабо психанул. Михалков же как раз смотрел на Гозмана, как грамотный психиатр...
    Итак, ЧТО получается, ТОВАРИЩИ? Получается, что русский человек, Михалков, не имеет права НИ НА ЧТО в своей стране, а эти твари немцов, каспаров, навальный могут всё. Михалков с этим уродом ещё миндальничал, как бы оправдывался - а зачем? "Где вы были с утра?" "С утра я был в поезде!!!" Приплёл всё, что можно, жалкий базарный человечишко гозман. Какая-то газетчица что-то ляпнула про ремни и сумочки - это экстремизм, а болотные с их МНОГОЛЕТНИМИ откровенно антироссийскими призывами и воплями, в тч в отношении расчленения страны - "свобода слова", хорошо устроились ребята. При Сталине одним гулагом за такое не отделались бы.
    Гозман наивно полагает, что либеральный фашизм 90-х, зверское уничтожение страны, растление народа ельциным, чубайсом, гозманом, всякими алексашенками критиковать нельзя, а Сталина, органы НКВД, разговоры о роли русского (!) народа ещё как можно, это даже яростно клеймится: русское же быдло ничего не соображает! Гозман не только враг, но и дурак, подставляет свою нацию. После "перестройки" стало кристально ясно, что ум и таланты евреев - тоже миф, и либералы это блистательно демонстрируют. Их главный талант - считать деньги и злоумышлять против русских с целью узурпировать власть в стране, а все народы сделать рабами либо уничтожить.
    Передача Соловьёва - это площадка для жириновских, гозманов, хакамад. Сам он антисталинист, ишь как душещипательно загнул про бараки гулага с вертолёта, человеколюбец эдакий. А то сейчас как будто лучше... это для богатого многодетного отца Соловьёва лучше, а люди мёрли в 90-е целыми семьями, кончали самоубийством.
    "ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ У ВЛАСТИ, ПОКА СУЩЕСТВУЕТ РОССИЯ!" Сказано хорошо, но в этом есть какое-то отчаяние. "Избранные" откровенно считают, что это ИХ страна, так цинично заявляла ещё семибанкирщина, неужели это терпеть и далее? Распоясались. Это поощрять - свою страну опускать и людей смешить, политкорректность переходит всякие границы.
    Хомяков дельный человек.
    Кублановский - бывший антисоветчик-диссидент, но в этой передаче в конце сказал неплохо.
    Самое лучшее в передаче - это эмоциональный ролик с песней. Его надо распространять.

    ОтветитьУдалить
  3. В Интернете активно крутят счётчики этой и многих других программ!

    Реальный счёт на конец передачи был 25471 на 70521 в пользу Михалкова! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

    ОтветитьУдалить