четверг, 27 июня 2013 г.

Вот такая, блядь, демократия. Рукопожатные головорезы. +21. Шок- видео из Сирии.

http://www.syriantube.net/wp-content/uploads/2013/01/9054_280273775452416_1640318824_n.jpg

Видео ниже- одно и тоже, просто с разных видеохостингов. Потому, как наши бледнолицые рукопожатные братья - борцы за общечеловеческие ценности, повадились его удалять.
Портит оно им настроение в предверии демократической интервенции. О чём вот и  Лев Вершинин свидетельствует. здесь

putnik1
Я видел всякие ролики.
Сделанные в Чечне, в Ливии, Афгане, Пакистане, Судане, Сомали, Йемене и тэдэ.

Меня, в общем, не слишком шокируют отрезаемые крупным планом головы, вскрытия заживо и прочая экзотика. Но в этом случае шокировало, - вернее, затошнило, даже меня.

Это было до того гнусно, что я даже усомнился на миг: а стоит ли такое распространять? Но тут же понял: стоит. Более того, необходимо. Потому что, увидев такое, может усомниться в необходимости помогать сирийским "революционерам" даже дедушка МакКейн.

Следовало, конечно, разместить материал сразу.
Но не успел. Умчался по мелким, но необходимым делам, которых оказалось много.
А когда вернулся, - сами видите, - видеосюжет уже удален.

Проще всего, конечно, объяснить сию выбраковку гуманизмом боссов ФБ, не желающих шокировать своих пользователей. Но не будем гнаться за простотой. Скорее всего, имеем то же, что и с Украиной, любая  информация о которой, - можете спросить у дорогой varjag_2007, - неуклонно стирается, если речь идет о хоть какой-то критике нацистов из ОПГ "Свобода". Такая уж политика у ФБ: своих не сдавать.

Не исключаю, между прочим, что клип мог бы и уцелеть, размести публикаторы параллельно с ним какой-нибудь сюжетик о сходных зверствах сирийских солдат. Это, - по "принципу Матизена", - свидетельствовало бы об "объективности и беспристрастном подходе". Проблема, однако, в том, что сирийские солдаты себе подобного не позволяют, - и тут ничего не поделаешь...

UPD:
Добрые люди нашли и прислали.
Обратите внимание на обрывки разговоров по-русски, - "Давай, снимай", "В бок становись", "Давай не кучкуйтесь, э?" - и учтите: эти ребята намерены вернуться домой. Так что, запоминайте лица.




Rebels Behead Three Innocent Syrian Civilians

3 комментария:

  1. Интересно: Рамзан видел эти портреты?

    ОтветитьУдалить
  2. Рамзан сам резал бошки также, а теперь он герой

    ОтветитьУдалить
  3. А есть - ли разница резал или режет. Тупому не понять . Скгодня погибло 2-а бойца, а пострадало 15.,А из Рязани или Пскова не одного . Пошли- бы вы на хуй со своими лозунгами и со справками освобождения от армии . Отпишись отслуживший не в в Америке.

    ОтветитьУдалить