воскресенье, 23 июня 2013 г.

Железные леди. 23.06.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 23.06.2013 / НТВ Сколько стоит армия будущего, кто реальные враги России и как надо Родину любить? На вопросы железных леди ответит вице-премьер Дмитрий Рогозин
В вашем браузере выключен Javascript. Функциональность страницы ограничена.

1 комментарий:

  1. Эти две фифы грузинской и армянской национальности очень хотят ввести визы с нашим СК. Что-то это как-то это... как-то не логично что ли... мягко говоря. Начинают с таджиков всегда как бы (как поткин, рыклин и др), а волнуют их чеченцы да ингуши (как поткина, рыклина и др). Не нравится им "неразвитость" сих народов, тк мужики сих народов не хотят видеть своих женщин полуголыми на улицах и не желают детей своих отдавать хищным ювенальщикам. Полная отсталость, жалко им, что ли, своих детёнышей? настоящие дикари. Сразу за оружие по дикости своей хватаются, что не толерантно к ювенальщикам. И детские дома не любят, негодники, и дома престарелых.

    Не нравятся мне эти псевдороссийские куклы. И всё на деньги переводят. То есть Родину будут защищать, как они полагают, если зарплаты будут большие у защитников Родины.

    Интересно, а уважаемый Рогозин понимает, что при ЮЮ страна не будет развиваться за недостатком кадров, просто погибнет? Эти "кадры" пойдут в Ю-работники или уедут. Эти две потому и сомневаются в развитии.
    Боюсь я излишнего оптимизма.

    ОтветитьУдалить