понедельник, 24 июня 2013 г.

Познер. Интервью с Рамазаном Абдулатиповым 24.06.2013 / Первый канал

Познер смотреть онлайн Интервью с Рамазан Абдулатипов 24.06.2013 / Первый каналВременно исполняющий обязанности президента Дагестана Рамазан Абдулатипов отвечает на вопросы Владимира Познера

1 комментарий:

  1. Посмотрел "через немогу", только ради Абдулатипова. Р.Абдулатипов порядочный и здравый человек, образованный, мужественный и умный. Чувствуется, что у него болит душа за страну, в отличие от этого... журналиЗда.

    "Любая Империя разваливается", пытается обрабатывать уважаемого человека эта басурманская тварь, считающая себя умнее всех. Что ж с того, что где-то что-то разваливается? Значит, надо её специально разваливать?.. Рожу его не могу видеть. Всё время грубо и внаглую устраивает разводилово, что всё должно быть, как в сша. Да ещё и перебивает.
    Который раз убеждаюсь, что образованные южане тактичнее и мудрее этих прозападных либерастов. Вспоминаю, с каким тактом, доброжелательностью и прямо-таки ангельским терпением общался с познером в его передаче Евкуров. И на "Эхе" он разговаривает так же. Даже возникает вопрос: знает ли Евкуров, с кем дело имеет или он такой наивный? Скорее всего, знает.

    Согласен с Р.А. в том, что упорно прививается, насаждается предвзятое отношение к кавказцам, и они, действительно, "в боевой стойке". Это элементарная психология.
    У познера грубо антисоветское выражение на морде. После развала СССР я понял, что может такое выражение запечатлеваться, и я его теперь легко узнаю. Есть выражение русофобское, есть либерастическое, есть нацистское, есть расистское. Есть даже специфически антисемитское. Это удивительно, но факт.

    Рамазан Абдулатипов, безусловно, рискует в своей тяжелейшей миссии, и хочется пожелать ему сил, здоровья и успехов.

    ОтветитьУдалить