вторник, 25 июня 2013 г.

Энциклопедия белотряпочной классификации

Пишет maggel (maggel)

Обезья́ны — в широком смысле — все представители отряда приматов, кроме человека.

1. Альбуцины
Род либерастов. Ареал рода включает в себя обширные пространства СМИ от Эха Москвы до Новой газеты. Подвержены кратковременным миграциям, истерикам и постоянным страданиям. Альбуцыны часто сбиваются в стаи, но при обнаружении источника дохода стая распадается на отдельные особи.


Их называют "фекалоротыми либерастами" из-за пристрастия к копрофагии и обильного выделения фекалий из всех отверстий.Альбуцыны живут в Нерезиновске, где выискивают себе пропитание, состоящее из гешефтов, грантов и печенья.

Их голоса полны разнообразных звуков. Альбуцыны пользуются заслуженной репутацией, как одни из наиболее сообразительных видов, в Америке. В посольствах и консульствах хорошо поддаются обучению.

Самочки имеют в помете одного, редко-двух детенышей. Самцы часто предпочитают проводить время (и не только) с другими самцами. В период течки самочки крайне агрессивны и организуют митинги. Самцы предпочитают оказывать внимание друг другу, что выражается в вычесывании насекомых из шерстяного покрова партнера.

2. Латынгутаны.
Род непоживцев. Характерные признаки-рыжая масть шерсти (часто-вьющаяся),широкий рот, частое и непроизвольное сучение всеми конечностями. Среда обитания-плодородный туф. Всеядны. Предпочтение в еде-ДДТ. Приходят в бешенство при виде красного цвета и усатых людей в фуражках. Особая примета-нестерпимая, режущая глаза, вонь от сих индивидов. Запах данного вида приводит людей к спазмам желудка и прочим неприятностям. Антидот-противогаз и плевок в морду латынгутану.

Латынгутаны имеют слабость к шестиконечным предметам и часто выгрызают на шерсти шестиконечные звезды. Постоянно издают звуки, напоминающие фразу-"я не... но я...". Имеют гладкий мозг. Эмоции особей сопровождаются обильным слюнотечением и характерными для данного вида повизгиваниями и похрюкиваниями.

Латынгутанам присущ матриархат и антисамцовость. Размножаются не известным науке способом. Зафиксированы случаи однополого сношения. Часто вступают в неравный словестны бой за обладание другими детенышами. В зимний и летний периоды впадают в спячку и сосут все, что влезает в рот. Часто страдают от недоедания во времена СССР и зализывают раны, полученные в ГУЛАГе.

Отмечены случаи впадания латынгутанами в анабиоз при поедании страниц "Ледокола" и при звуках изгиба гитары желтой. Латынгутаны часто сбиваются в матриархатные прайды для спасения стерхов, украденно-подаренных колец и ягрузинских хачапури. Налакавшись киндзмараули и хванчкары ведут себя неприлично и правозащитно.

3. Гозбуины.
Род абажурных. Часто встречается в редких местах. Обладает особой курчавостью волосяного покрова, особым строением глаз и характерными признаками половых органов. Из особенностей-реакция на препарат ШРЕМС, который у данного рода вызывает понос и золотуху, тогда как у других обезьян этот препарат вызывает падучу и рак простаты.


Гозбуины страдают от одиночества и становятся резвыми и шустрыми только при наличии хозяина с кормом. Отличительной особенностью хозяина является рыжий окрас, женитьба на Дуне Смирновой и ковер на стене. Гозбуинам свойственно приручение и астигматизм. При словосочетании "Команданте Чу"-гозбуин теряет волю.


Гозбуины-отличные семьянины. Самцы полигамны и устраивают гнезда для потомства в РБК, Эхо Москвы и прочих болотах. Кучерявость передается потомству по наследству. Отличительная черта-живут не по лжи. Склонны к рефлексиям, диарее и батхерту. Девятого мая каждого года страдают бешенством. При виде полотна со звездочками и полосочками-сворачиваются калачиком и вылизывают свои промежности с пронежностью, присущей данному роду.


Гозбуины-гурманы. Предпочитают элитные 300 сортов колбасы, уиски и воспоминания об очередях за редькой и трусами в Сраном Совке. Происхождение гозбуинов покрыто тайной, ибо они были расстреляны в Катыни, подвалах Лубянки и на Болотной. Отличительной чертой гозбуинов является наличие врожденных каловых свищей, а также-идиотии, которая является белотряпочной реальностью.

 http://maggel.livejournal.com/136189.html

1 комментарий:

  1. Нужно издать энциклопедию в этом стиле, по алфавиту.

    И назвать "Большая толстая оригинальная энциклопедия гозбуинов и гозбуинш во всей красе" в картинках и с цветными фотографиями в оригинальном абажурном переплёте оранжевого цвета. Можно даже деньги собрать для издания. Посоветоваться с Прохановым по поводу эпитетов, что внесло бы особый колорит.
    Возможно даже содружество авторов.
    Красиво оформить.
    Книга разойдётся, как пирожки, только цена должна быть доступной.

    Было бы здорово, если бы прилагался хотя бы один диск с записью каких-нибудь перлов, например, сванидзе. Или диск с одной из передач "Суда времени", где сванидзе сверкает патриотизмом и остроумием.

    ОтветитьУдалить