понедельник, 29 июля 2013 г.

Друг за другом.

Задержана жена насильника с Матвеевского рынка.

irena_mishina
28 июля

 
Матвеевское

Драка
Ну что, вот и первые новости.
Столичное МВД  сообщило: за нападение на капитана столичного угрозыска Антона Кудряшова взяли жену пойманного накануне насильника. Это та самая коза в зеленом платке.


Из официального сообщения: Московской полиции пока не удалось задержать рыночного торговца, избившего старшего оперуполномоченного уголовного розыска Антона Кудряшова. За нападение на полицейских задержана лишь супруга схваченного накануне подозреваемого в изнасиловании, которая также участвовала в драке. Это та самая бешеная тетка в зеленом платке, которая  напала на полицейского.

"Начальником московского главка МВД дано указание в кратчайшие сроки установить и задержать всех участников нападения на полицейских, совершенного накануне на Матвеевской улице", -  сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.  В настоящее время задержана одна из женщин, которая также наносила побои полицейскому.

Я напомню: во время задержания  один из мужчин, представившийся полицейским Магомедом, напал на оперативника в штатском. Сотрудники полиции оттащили дага, но торговец сумел вырваться и нанес страшный удар кастетом капитану Кудряшову по голове, проломив кость. Сейчас  Кудряшов в тяжелом состоянии в 67-й больнице, в реанимации.  Ему предстоит сложнейшая операция.

Этот самый  Магомед и его родственник, задержанный за изнасилование, торговали  на рынке арбузами. Через несколько часов после драки Магомед вернулся на торговую точку и, собрав товар, уехал в неизвестном направлении. Бежать , нашкодив, это очень  благородно и по-горски, видимо.

Почему  полицейские во время задержания не открыли огонь по нападавшим, до сих пор не понятно.

krispotupchik
29 июля

Помните главную новость выходных, об избитом дагестанцами полицейском? Сотрудники правоохранительных органов пытались задержать насильника, а его родня пыталась преступника отбить. В результате одному из полицейских проломили голову, а проломивший - скрылся.

Истерика была впеатляющая: "Как посмел? Почему не стреляли на поражение? Почему коллеги-полицейские не проломили дагестанцу голову в ответ?", и прочие почемучки, которые случаются с блогерами в таких случаях. Каждый пылал праведной ненавистью к дагестанцу, поднявшему руку на защитника правопорядка, и требовал ответной расправы и кровопролитий.

Ок, прошел день, блогеры нынче забывчивые, тема иссякла.

И тут ВНЕЗАПНО новость:  "В Нижегородской области инспектор выстрелил в голову протащившему его по дороге водителю". Классический пример самообороны дорожного инспектора против мудаков, решивших отбиться от полиции. И что бы вы думали? Конечно же, нарождается впечатляющая истерика: "Как посмел? Почему вытащил оружие? Кто позволил выстрелить? Сотрудники полиции убивают честный народ!".

Так называемые "интернет-активисты" хуже плесени, интернет-кабель долог, а ум короток, память не способна удержать даже события, происходящие непосредственно друг за другом. Как отличить блогера от коровьей лепешки? Никак. Путин, запрети им интернет.

sapojnik
29 июля





Не пойму я этот феномен. Вот были не так давно "приморские партизаны", которые реально не просто били, а убивали полицейских. Вся прогрессивная общественность "партизанам" всегда безмерно сочувствует и за них, можно сказать, "болеет". Видел и слышал десятки раз, как "приморских партизан" называли героями.

И вот теперь - некий дагестанец Мага побил полицейского. Именно побил, а вовсе не убил. И что мы видим? ТА ЖЕ САМАЯ "прогрессивная общественность" просто-таки заходится в негодовании: как же так, куда мы катимся, как это - какой-то Мага бьет полицейского, куда смотрит милиция, ахтунг, да здравствуют этнические чистки...

Исходя из этого, никак не могу найти ответ на простой вопрос: бить полицейских - это хорошо или плохо? 
 


Узник совести и милицейского беспредела.



А белоленточная плесень - она пришипилась оттого, что необразованный горный козел, с кастетом кидающийся на опера у своей овощной палатки ничем, по сути, не отличается от выпускницы журфака, мечущей булыжники в ОМОН на своем освободительном митинге.
И тот, и другая должны сидеть.
"Я сказал." (с)

А все остальное вы сами знаете и понимаете, камрады. Ну или должны понимать.

ЗЫ. Да, разумеется, авторство. Пикчер - (с) камрад russky_narod

1 комментарий:

  1. Шизофрения у народа. Или фашистские замашки у части граждан, тк никто не должен бесчинствовать, - ни русские, ни кавказцы. Нужны интернациональные дружины.
    Тк уважаемые евреи у нас ведут благопристойный образ жизни и не отличаются драчливостью (а подличают по-другому - не все, конечно), то дружины обойдутся без них. Это давно должно было быть сделано. Да только "там", а также предприниматели не заинтересованы в межнациональном мире.
    Если бы народ самоорганизовался, то было бы то, что нужно. А после удачных рейдов танцевали бы вместе зажигательную лезгинку. Мечта поэта!..

    ОтветитьУдалить