вторник, 23 июля 2013 г.

У баб обострение. ЦРУ, Путин, пришельцы и резонаторы


demiurg1987

Пеунова жжет напалмом. Невообразимый коктейль, из разрозненных источников и обрывков знаний, перемешенные с параноидальным бредом,- вот как надо засирать мозги людям.
Если сказать честно, то я восхищен, Пеунова играет  на разных конспирологических теориях как, на балалайке. Такого дремучего бредового коктейля я давно не слышал.

Неистово рукопожимаю!!! А вы соратники слушайте и учитесь, как надо заливать людям!!! ТакЪ победимЪ!!! Пересмотреть это видео надо как минимум 333 раза!



Фото устанавливаем как обои на рабочий стол, как напоминание о настоящей правде!


Но было и круче. От не ракетчика, нашего , Юлии Дельфиновны.

1 комментарий:

  1. Если изъять тему личности Путина и его несметных "богатств", то всё остальное, сказанное Пеуновой, ничем не отличается от того, что сообщает Фёдоров.

    Словесный понос латыниной слушать невозможно. Правда, бабка альбац ещё хуже со своей сексуальной зависимостью от смазливого навального. У неё даже вибрации в голосе от возбуждения.
    А для навального 5 лет мало, он национальную рознь нагнетает. Это по сути главное в нём. Остальное (коррупция, например) - абсолютная проформа, маскировка - просто для отвлечения внимания и чтобы не создавалось впечатления, что его цель - именно С.Кавказ. Очень вьюнош в себе уверен. Лет 15 бы ему было в самый раз.
    О чём только Ю.Л. не умудряется протрещать, даже про Кориолана. Остаётся только об одноименной опере Бетховена поведать, дать её музыкальные характеристики.

    ОтветитьУдалить