понедельник, 12 августа 2013 г.

В. В. знает

 

Вольфович.


Мы оцениваем положительно то, что Генеральная прокуратура обнаружила иностранное финансирование избирательной кампании Навального. Мы это всегда подозревали. У него счет был открыт, еще когда он стажировался в 2010 году в Йельском университете, полгода. Там его завербовали, как и Немцова, Касьянова, Рыжкова, Каспарова. Каспаров уже получил паспорт американский. Все это называется «внутренняя миграция»: на иностранные деньги пытаются взбаламутить страну, еще и в выборах участвуют! Им бы бежать надо, чтобы духу их не было. Поэтому мы будем требовать, чтобы быстрее состоялось решение суда, должно быть возбуждено уголовное дело, поскольку грубо нарушен закон по выборам: кандидат не имеет права получать помощь из-за рубежа. И на основании решения суда мы будем требовать, чтобы Мосгоризбирком отменил регистрацию Навального. Человек не имеет права участвовать в выборах.

...Немедленно дело в суд передать, судебное решение – и снять с выборов, и отправить в колонию. Туда же, к Ходорковскому. И приговор по Кировлесу должен вступить в силу, уже в конце июля. Августа, точнее. 28 августа истекает 30-дневный срок для обжалования, и с этого момента… вернее, областной суд Кирова должен оставить без изменений приговор районного суда – 5 лет тюрьмы. И еще за выборную кампанию 5 лет. Вот, 10 лет, как Ходорковский, будет сидеть. Выйдет на свободу в 2023 году, если выйдет. Всё!


...Ему не на выборы идти, а в тюрьму. Вот его судьба: сидеть в тюрьме, как Ходорковский. А Ходорковскому должен быть третий срок. Он, как граф Монте-Кристо, должен там сидеть вечно. И умереть там. И похоронен должен быть на тюремном кладбище. То же самое Навальный. Сейчас у него уже 10 лет будет срока. И навсегда пусть останется в тюрьме. Нам не нужны разрушители страны, иностранные шпионы и диверсанты."

1 комментарий:

  1. Да, который раз с грустью отмечаю, что с литературой у Вольфыча швах, полный швах: даже графа "Монте-Кристо" не читал. И, скорей всего, "Трёх мушкетёров" тоже (это чувствуется).
    А граф Монте-Кристо между прочим из тюрьмы выбрался, не умер там, и даже блистательно отомстил своим обидчикам. Накаркает себе самому Вольфыч...
    Так что типун ему на язык.

    ОтветитьУдалить