четверг, 22 августа 2013 г.

Блогер politrash: «Во-первых, я просто не люблю Навального»

http://s.echo.msk.ru/i/silverrain.png



Хакер Хэлл. ( torquemada )

Князь черногорский навальнер — закономерный финал


Кстате, я давно говорил и постоянно повторял, што этого жуликоватого педрилу нужно было искать именно в Черногории или на крайняк на Кипре, где он в обоих случаях наследил изрядно, вопрос был за малым — собственно сделать это, и вот некие граждане, наконец, не поленились и пробили жулика по базам. Результат был немного предсказуемай — ушлепог навальнер и его подруга маша гойдар благополучно висят в инторнетах на оф.сайте в базах как учредители липовой фирмы «Рога и копыта» в Черногории, о чом, кстате, была известная тема в слитой мною еще хуй знает когда переписке хехе.

Подробный разбор полетов можно зачитать здесь и здесь, например, а желающие лично убедицо могут проследовать по ссылке и заценить весь этот срам ебучай. Ну и для совсем упоротых рабов из гомосекты поциента навальнера бонусная сцылка на оф. сайт черногории, как я понемаю ихнего минфина, с той же инфой про помойного гуру навальнера.

То есть, картинка маслом — борцун навальнер, выпущенай с кичи уголовник и вор, ныне кандидат в мэры Москвы, имеет незадекларированую недвижимость и бизнес в Черногории, хамяки дико срут кирпичами и вопят про «фотожеп» (бгг два раза), гомосми, надувающие навальнера в дырявай гудок, уныло ковыряюца в носу и делают вид, што ничо не видели.

ЗЫ сам навальнер, кстате, тоже недалеко от своей паствы ушел, и уже начинает активно обмазывацо фекалом, рассказывая не менее смешные байки про злобных «нашыстов», «отфотожопившых» сайт черногорского минфина и подделавшых все эти вашы инторнеты.

Пожелаем навальнеру не останавливацо и попутного хуя ему в сраку, как говорицо бгг.
Апдейт: для тех, кто не успел засмотреть сцылки, сохраненная копия здесь например, можете фтыкать, пока там ламер волчурав со своими прыщавыми гомосоратнеками пытаецо монтенегрильский сайт задудосить, ну или та же база на другом ресурсе.

Да, ну и штобы два раза не вставать и по случаю того, што тупорылай говноламер ленька волчуров наконец за сутки с лишним придумал «отмазы» для своего барена навальнера, то вот ссылка еще на пост с опровержениями волчуровского смешного вранья про джумлу, каких-то «хукеров» и прочий цирк с конями.

ВИРТУАЛЬНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ

Ложь Навального о Черногории (ВИДЕО)

klemans0 пишет в vvv_ig
22 августа

Ходили вчера на встречу с Навальным на Семеновской. Задал ему вопросы о Черногории и квартире Касьянова и Немцова. На первый вопрос он ответил, что фирма в Черногории - это фальшивка, придуманная нашистами и потом начал плести какую-то ерунду, проигнорировав второй вопрос. Я решил подождать официального подтверждения или опровержения данных о черногорских активах, и сегодня стало известно, что Власти Черногории подтвердили факт регистрации компании Навального.

1 комментарий:

  1. Колобок навральный: "Я от "яблока"ушёл, от "единой" я ушёл, отовсюду я ушёл, но куда-нибудь приду"... Какие-то оне неубедительные, лживые какие-то. НЕ ВЕРЮ, пустозвон. Пустая бочка громче звенит. Видно и слышно, что нечего натасканному йельскому студенту сказать. Нет даже жульнического куражу.
    И не жалко публике своего драгоценного времени слушать этого потомственного липового изворотливого адвоката...

    ОтветитьУдалить