пятница, 20 сентября 2013 г.

Патриоты или провокаторы? Конференция НОД по 21 сентября

http://cs425418.vk.me/v425418663/ee1/QBSQgbnH1jA.jpgКонференция, посвящённая подготовке Всемирной акции 21 сентября и современной ситуации в геополитике! В конференции принял участие депутат Государственной Думы Евгений Алексеевич Фёдоров!

Я Фёдорову  не верю! А вы, как знаете. Беспринципный человек и засланый казачок. Однако, честных ребят - надо поддержать.

3 комментария:

  1. Я этих людей не знаю, но они производят серьёзное впечатление. Теперь буду следить, но пока делать выводы не могу. Я, напр, не знаю, как они относятся к целостности страны (особенно, к СК); у них, как у ЛЮБОГО другого движения, нет представителей других народов. А вообще кавказцы в курсе, что русский народ хотят уничтожить? То есть ВСЁ: и язык, и традиции и тд. (Кадыров, Евкуров, Мамсуров). Ведь их надо подключать к освободительному движению, они энергичны и часто переживают за Россию. Кроме того, как бы не относились они к России, но им придётся тогда прислониться к туркам или арабам, то есть к сша. Они заинтересованы в сильной России. Поэтому не понятно индифферентное к ним отношение лидеров всех патриотических движений.
    А Бабурин, по-моему, не любит кавказцев.
    Пока желаю им успеха.

    ОтветитьУдалить
  2. И я их уважаю. Но, к лидерам - с подозрением. Все факты в открытом доступе. От ВИКИ до, часткых интерьвью. Но, убеждён, что лидеры НОД в каком-то месте " кинут" и Старикова и ПВО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на чем строятся подозрения? Факты или интуиция?

      Удалить