воскресенье, 6 октября 2013 г.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 06.10.2013. Россия-1.

http://www.kinoreal.net/_nw/18/39735732.jpgУроки Октября.
А. Кудрин- уйти, чтобы остаться.
Плоды "арабской весны"

1 комментарий:

  1. Опять злобин... надо же до такой степени не хотеть ехать в свою америку, что шмыгает на все передачи и отводит душу; ужас как там скучно ему, неприкаянному подневольному человеку...
    Сванидьзя обольщается по поводу окончания гражданской войны. В СССР общество утихомирилось, но либералы 90-х с места в карьер всех озверили, ожесточили и привели в невменяемое состояние, и после 91-го и особенно после 93-го полностью испарилась даже надежда на справедливость.
    Долой капитализм.
    Жизнь человека НИГДЕ ничего не значит. Где-то убивают аккуратнее и "по закону", а где-то более непосредственно и не заморачиваясь фиговыми листочками. Опидорасивать и растлевать детей и подростков - разве это не убийство? Это коварное иезуитское убийство и души и тела, это уничтожение всего народа.
    То Кудрин, то Шувалов... всё это миллионеры, и для меня это 2-й сорт. Никогда не поверю человеку с чрезмерными деньгами. И пустота какая-то всегда идёт от этих бухгалтеров.
    Сначала развели беспризорность, продавали детей за границу, развращали и спаивали подростков, проводили политику снижения рождаемости, а теперь вякают о демографии, о необходимости поднятия пенсионного возраста. Сейчас у мужиков выход на пенсию должен быть 55, как и у женщин. Они их сначала измочалят, выдоят с мужиков налоги, те будут в стрессе бегать в поисках работы, а потом и до пенсии не доживут. Хорошо устроились ребята.

    Надо же как орёт этот Багдасаров.
    Оказывается, сша ничего такого не замышляли, как-то так сглупили, ну просто, не соображают они ничего. Ну вот по недомыслию то одну страну уничтожат, то другую, то третью... Но зато потом могут и извиниться - так уж, получилось, мол, ошиблись. Что очень и очень ценно, как все понимают.






    Лежит чета людоедов на супружеском ложе. Супруг ворочается и скулит: "Не так мы живём, не так живём..." Супруга спросонья: "Замолчи уже и дай мне спать. Опять на ночь сырых интеллигентов нажрался".

    ОтветитьУдалить