суббота, 12 октября 2013 г.

Временно доступен. В. Жириновский. 12.10.13. ТВЦ

http://static.tvc.ru/pictures/mc/510/31.jpg

Героем очередного выпуска программы "Временно доступен" стал Владимир Жириновский - российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011 год), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР).

3 комментария:

  1. Опять слезу вышеб, вот чёрт Жириновский... "Пышку" Мопассана запретить, кашка по утрам, на обед борщ, соляночка, зависти нет... ЗАВИСТИ НЕТ! - чУдно. Идёшь тихонечко с хорошим настроением в баню...
    Запорожец... ну, можно, нет - тоже необязательно. Зачем заграница?.. Мы все будем средние, все Акакии Акакиевичи. У всех мыло есть. Здорово. Зачем писал Грибоедов? Пушкин? Зачем МХАТ? Зачем "Ревизор"? зачем эта фальшь?
    Вольвыч созрел, он созрел и движется к катарсису. Он уже просветлённый, скоро все квартиры и участки раздаст. Чувствую, это будет вот-вот.

    Кое-что, как всегда, очень здраво. Вернуть зимнее время. Долой летнее!
    6-летнее правление нужно оставить, зачем бесконечные выборы?
    "Жизнь, как детская рубашка: короткая и обоср...я" Да, Жириновскому никакой Достоевский ничего не добавит.

    ОтветитьУдалить
  2. Вывод: каждому мужику по бутылке водки, каждой бабе - по мужику .

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа... сермяга она в простоте и непритязательности. Идут года, лет всё больше, здоровья всё меньше, а деньги девать некуда, и кругом все сволочи и предатели - зачем это богатство? Им, этим предателям, что ли, раздавать?.. Безнадёга. Бедному легче на душе. Одна радость: пофилософствовать, что не надо философствовать.

    ОтветитьУдалить