воскресенье, 20 октября 2013 г.

Воскресное время. 20.10.2013 / Первый канал

Воскресное время смотреть онлайн 20.10.2013 / Первый канал - Постер

1 комментарий:

  1. У нас с/кавказцы не имеют работы, на СК негде работать, и надо было заниматься внутренними проблемами страны, а не извне рабов пригонять. Но всё сделано нарочно, и потом под шумок, под вопли о "понаехавших" нацики акцентируются именно на наших кавказцев, тк народ в этих "тонкостях" не всегда будет разбираться. Есть такие таджики, которых не отличишь от кавказца, и когда налицо критическая масса, то населения (которое, кстати, частенько квартиры сдаёт этим людям) пугается, звереет, и последствия всегда печальные.
    Колокольцев производит приличное впечатление.
    Здоровы только 30% населения, 40% имеет какие-либо заболевания, - сообщила мадам Скворцова. Ну всё, ТЕПЕРЬ ПРИМУТСЯ ЛЕЧИТЬ... ужас...
    Представте: не считая серьёзно больных и тех, кому нужен больничный из-за простуды, "лечиться" будут ещё 40%. И вот, придя на "лечение" в это скопище хворых, многие схлопочут ЯТРОГЕНИЮ. Кто не знает - это больничная инфекция, которая живёт в медучреждениях всех стран и всем известна. Помимо ятрогении, в гриппозное время - это место распространения гриппа, тк все общественные места во время эпидемий посещать нежелательно. Смотрю на эту еле шевелящую языком Скворцову и гадаю: а какой хворью страдает она? Видишь и слышишь всё это - как не заболеть?
    Ведущая Зейналова азартная женщина, ей бы футбольные матчи вести.
    Секты. Тут без комментариев.
    Каким образом в России может не хватать мест в детских садиках?.. Разве что число мигрантов поубавить? (помимо прочих мер, конечно)
    Раньше даже фальшивомонетчики были интеллигентнее.



    ОтветитьУдалить