пятница, 4 октября 2013 г.

Международная тематическая конференция ПВО в Краснодарском крае

logopvo С началом объявленной Горбачёвым «Перестройки» в стране были запущены дезинтеграционные, а, говоря по-русски, разрушительные процессы, приведшие к полному разрыву устоявшихся культурных, экономических, военных и дипломатических связей. На протяжении длительного времени нам всем пытались внушить, что курс на разобщение с бывшими советскими республиками – верный. Но людей не обманешь – свободу слова, как и права человека вместе с рыночными отношениями на хлеб не намажешь и в карман не положишь. Безусловно, добившиеся власти компрадоры и колобрационисты конвертировали «демократические» ценности в солидные счета в зарубежных банках, разграбив население постсоветских стран. Но обычный народ остался ни с чем.

Сегодня пришло время «собирать камни». Жители бывших союзных республик пришли к пониманию, что жить врозь больше нельзя. Пришло время большой «Стройки» – объединению на базе Таможенного и Евразийского Экономического Союзов с единым экономическим, военным и таможенным пространством.

Партия Великое Отечество неоднократно заявляла о своей поддержке взятому страной курсу на объединение. Мы считаем, что оно может быть успешным только при условии, что воедино будут собраны разрозненные из-за предательства Горбачёва части Русского Мира – Белоруссии, Украины и России.

Представители этих стран собрались на международной тематической конференции «Евразийская интеграция: тенденции и перспективы. Путь от союза к единству», организованной Региональным отделением ПВО в Краснодарском крае. Сторонники ПВО приехали в Краснодар, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы, стоящие перед Россией, Белоруссией и Украиной в процессе совместного движения к Таможенному и Евразийскому Союзам.

Члены Партии Великое Отечество, Профсоюза граждан России, Союза граждан Украины, Союза Белой Руси (респ. Белоруссия) и представители других патриотических организаций, разделяющих взгляды ПВО, сошлись во мнении, что отказ от объединения станет равносильным отказу от суверенитета и собственного пути развития.

Подробности – в материале корреспондентов газеты «1+1».

Комментариев нет:

Отправить комментарий