суббота, 5 октября 2013 г.

Глазьев: Мы навсегда потеряем Украину, если она подпишет Ассоциацию по торговле с ЕС

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/74/948/74948274_Glazev.jpghttp://icewallpapers.ru/_ph/46/709433347.jpg

3 комментария:

  1. Надо было своевременно судить ельцина, кравчука и шушкевича и продумать стратегию поведения и работать, работать, работать. А не посылать туда черномырдина и ещё каких-то сирых и убогих. Всё шло либо наплевательски, либо грубо и тупо, либо даже вредительски, ведь ясное дело, что есть персоны в России, незаинтересованные в объединении евразийских пространств.

    ОтветитьУдалить
  2. Злой Дед абсолютно непонимает в чем проблема для России, если Украина уйдет. это ж благо для России - одним нахлебником меньше. на украине всегда высмеивали русских (и на юге, и на востоке), а насильно мил не будешь. дед очень даже рад, что они отвалят. Баба з возу, кобыле лэгше. молю Бога, чтоб ничего не изменилось и они отвалили. еще пока были вместе, можно было бы как-то мириться с этим, но теперь, когда разворовали все, когда прожрали, построенное СССР, когда назанимались долгов - принимать их обратно на обеспечение, только из-за того что они говорят по-русски, глупость несусветная.
    они ведь думают, что этим подписанием присоединяются к ЕС. жалкие клоуны, даже в этом разобраться не могут.
    пусть подписывают поскорее, дай Бог чтоб не передумали.
    ценами они видите ли недовольны, а воруют газ да нефть сколько? а ЕБН пьяный простил им долг за нефть ни за что, ни про что (просто по просбе "друга Билла"). забывают. Россия всегда им должна, только потому что она Россия. привыкли все на холяву при СССР жить, теперь холява кончилась, теперь у них начались претензии. они при СССР думали (да и сейчас думают) что халява - это навсегда. Ха-ха, очень смешно
    кстати, про это прощение огромных долгов почему-то не помнит и Россия

    ОтветитьУдалить
  3. и еще. где-то прочитал: ... то, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизи. Штаты и Гейропа обманывают все страны постоянно. за примерами далеко ходить не надо. всем обещают мир и процветание, а что на деле получается? кругом хаос, кровь, нищета и горе. теперь они обещают золотые горы Украине и верят же им лохи украинские. Россия их не разводила, ей не верят, а проходимцам из США и Гейропы, верят. и это вселяет в них оптимизи разводить дураков и дальше. говорят, когда Бог хочет наказать человека, Он лишает его разума. веселей вперед братья украинцы, не оглядыватся и громче петь, мабудь Бог даст отвалите.

    ОтветитьУдалить