пятница, 22 ноября 2013 г.

Услада педофилов. Прямой эфир. с Борисом Корчевниковым 22.11.2013 / Россия-1

Прямой эфир смотреть онлайн с Борисом Корчевниковым 22.11.2013 / Россия-1 - Постер

2 комментария:

  1. Браво, Милонов, браво, Ирина Яковлевна! Искренние люди, переживающие за то, что будет со страной.
    Депутаты у нас жлобы. Впрочем, это давно известно (депутатка вообще-то подозрительная и проголосует за что угодно и так, как "надо").
    Последняя, 5-летняя девочка, совершенно не по-детски себя ведёт и могла бы действительно заняться литературной деятельностью; когда её уводили, она была на грани слёз - зачем в 5 лет заставлять ребёнка вести противоестественную для него жизнь?..
    Ну и родители...
    Считаю, что депутаты не шибко против всего этого безобразия, но пытаются как-то сгладить впечатление, вякая, что "надо НЕ ТАК..." То есть, чтобы ЭТО всё было, но чтобы общество не раздражать, - то есть придумать более благопристойный вид, фиговый листочек набросить... чтобы для педофилов стало ещё заманчивей. Дожили после гибели СССР.
    А что теперь можно ждать от родителей 80-90-х?
    Боря Корчевников очень хорошо находит нужный мягкий тон передачи, иначе, с другим ведущим, могла возникнуть просто потасовка. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. В одной из больниц Ровенской области (Украина) видела очень странный провокационный плакат: девочка лет 7-8, блондинка с длинными вьющимися волосами и в них мелкие белые цветочки, очень красивая, но глаза и губы слегка накрашены. Она полностью голая, даже клитор немного видно.Она так грациозно облокотилась на стопку офисной бумаги. Белая и чисто написано! Это реклама финской бумаги! Наверное сердце педофила бы дрогнуло и не только сердце! Не позволила бы использовать свою дочку для такой рекламы

    ОтветитьУдалить