среда, 20 ноября 2013 г.

Наталья Зубаревич. Четыре разные России. Ретро (октябрь). OnlineTV.ru. Сетевизор.

http://img.lenta.ru/conf/zubarevich/picture.jpg

Наталья Зубаревич, географ-экономист, представила свою модель разделения России и рассказала о том, что происходит с экономикой в различных регионах России в 2013 году.

2 комментария:

  1. Граждане, главное - это (по мнению либерала) постоянно мигрировать, кочевать то бишь. А, стало быть, не заводите книг (когда читать? да и при переезде отягощают, и выбросить их жалко). Главное - постоянно ищите, где "лучше" и - подальше от природы, от птичек, от тишины ("только не в тайгу, только не в тайгу!" и не за туманом), а туда, где побольше инфекций, стрессов, медосмотров, прививок и преступности.
    И опять Путин... А что такое "правящая партия"? Либералочка считает, что она есть? В ГД, - и многие давно это поняли, - партии вообще не различаются ничем, они просто тусуются и перегруппировываются. Нет партии, за которую можно было бы голосовать, романтично считая, что у неё есть программа.

    Ну вот, без голосования за (против?) отъезда за границу обойтись не может - 70%!!! А 5,9% - за тайгу, что совсем неплохо, и будет больше. Но вскользь эти 5,9% названы "маргинальными" (а на мой взгляд, маргиналы - это офисные хомячки, ибо лишены творческой жилки и воображения, но хотят вульгарной городской жизни в виде перманентного потребления, шляния по клубам, кабакам и тп.
    Насчёт "заколоченных школ" - скорее всего сначала заколотили (по приказу голодец или ливанова), а потом уже бегут и остаются бабушки... И нужен ли нам С.Кавказ? - как всегда, вопрошает любознательный Корзун.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть такая партия. Партия Великое Отечество ( ПВО).

      Удалить