вторник, 3 декабря 2013 г.

ЧП. Расследование. Технология Майдана. 03.12.13. НТВ

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/482063/logo_big.jpgКто финансирует украинский протест и кто в действительности готовит боевые отряды для захвата зданий? Что делают на Майдане политики из Литвы и Польши?
И ответит ли украинская оппозиция за то, что устроила в Киеве?

1 комментарий:

  1. Иностранная, беспардонная, беззастенчивая преступная интервенция. Это настолько очевидно, что не нуждается в доказательствах. Украина, где твоё достоинство?.. Они видят, что вы ничего не соображаете и приехали всем интернационалом: поляки, литовцы, американцы, голландцы... Какая уж тут "слава Украине"? Это позор Украине, ребятушки.
    Тёмные, неграмотные люди, тупая совращённая европряниками молодёжь, не понимающая, что их презирают за наивность и продажность. Клычко - негодяй. Представляю, как потешаются американские и др политтехнологи, которые играючи, уже который год в разных странах творят по одним и тем же лекалам свои бесчинства, и это срабатывает!
    Воистину, глупость и жажда "красивой жизни" беспредельны, и всегда на это будут ловиться как новенькие подрастающие придурки, так и старенькие. Есть афоризм: старые дураки глупее молодых. Так что скверная история.

    ОтветитьУдалить