среда, 4 декабря 2013 г.

У Корзуна. Станислав Белковский. Що пiшло не так? 03.12.13. Online.TV.ru. Сетевизор.


Политолог Станислав Белковский: "До событий на Украине я думал, что возможна полная амнистия по "Болотному делу, а сейчас — дай Бог, чтобы частичная была".



С. Белковский с особым мнением на "эхе.." 04.12.13. Сетевизор


http://vip.lenta.ru Станислав Белковский политолог
Эвелина Геворкян журналист "Эха Москвы"

3 комментария:

  1. Это для чего нам? Чтобы не забывали, как выглядит враг (этот самый Белковский)? Мы и без напоминаний всю эту сволочь хорошо помним. Нам нужно руководство к действию - что предпринять, чтобы придушить гадов у нас, в России. Я, например, вижу только один способ - на какое-то время ( не навсегда!) поменять Путина на Лукашенко. Жаль, что это несбыточная мечта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. "Это для чего нам?" Да пусть немножко покрасуется, а то бдительность притупится. Можно даже забыть, что они есть, а это опасно. Не всегда хочется их слушать, часто очень противно, но надо.. А здесь этого добра немного, вполне дозированно.
      Мне нравится, что появление качинского, др интеграторов - это, по мнению СБ, проявление "огромного интереса"... Вот что значит формулировочки. А суть - оно дело десятое. "Банальность добра" в европе... Тоже замечательная формулировка.
      Словесный хронический колит.
      2. Балабо.
      Что касается "поменять Путина на Лукашенко", то было бы страшно интересно посмотреть, как повела бы себя "оппозиция" и что бы она заорала в этой ситуации.

      Удалить
  2. Ну не Альбац -же слушать или Навального. Всегда интересна либеральная точка зрения. Тем более из уст очень осведомлённых евреев.

    ОтветитьУдалить