пятница, 17 января 2014 г.

Человек и закон.17.01.2014 телеканал Первый канал

http://i1.ytimg.com/vi/sgOy1tAwfh4/hqdefault.jpgЛюди , которые проснулись знаменитыми (со знаком плюс и со знаком минус), впоследствии видео, появившегося в интернете.

Что осталось за кадром, и что было позднее. Липецкий мэр Михаил Гулевский, который обещал дорогу построить, а журналисты его подловили на пустых обещаниях. Иной влиятельный интернет-герой – поющий депутат Андрей Иванцов из Астраханской области, кто таким необычным образом завоевывал собственный мандат. На горно-металлургическом предприятии в одночасье прославились работники. В тот мгновение, когда плавился пиролюзит, сломался электрод. Но один «храбрый плавила Евгений», как его не медля прозвали в интернете, залез в печь, постелив под ноги лист асбеста, и вытаскивал сломанный фрагмент электрода прямо над раскалённой лавой. Пьяный за рулем из Иркутска, кто сам себя избил в машине ППС – его в итоге лишили прав на полтора года.

Хит-парад самого яркого видео, которое сейчас навечно вошло в нашу жизнь (танцы в стиле гарлем-шейк, лучшая мама-парковщица автомобиля, грудной дитя, кто плачет от счастья, если слышит оперную арию, поюще-танцующая щенок, падающий с наряженной елки кот и пр.).

Любовь VS кровь (сайты знакомств, которые могут стать чудовищно опасными для мужчин, и напротив, альфонсы и жиголо всех мастей, которые наловчились обманывать доверчивых девушек и женщин, которые находятся в активом поиске большой и светлой любви).

«Мы в пути» (все, что за прошлый год приключилось на дороге, а мы сейчас не сможем запамятовать – одни битами доказывают, что «не твари дрожащие», иные дерутся из-за места около окна, третьи, напротив, в вагоне метро поют частушки, а, спускаясь, по эскалатору, бренчат на балалайке).

Осторожно: технология мошенничества и новые финансовые аферы с через всемирной паутины. Последователи Мавроди на родине Будды и его главный миссионер Алексей Муратов собрали с доверчивых аборигенов 2,5 миллиона долларов за несколько месяцев. Новоиспеченный пирамидостроитель и по совместительству вождь некоего движения «Витязи» Дмитрий Мазанов громогласно призывал в интернете поменять мир и создавать добро. Правда, собирался действовать это странным способом: «Не прячьте ваши деньги по банкам и углам… Несите ваши капиталы, иначе быть беде…» Когда его задержали, не нашел ничто паче, как выдавить из себя фразу: «Что ж, Чиполлино тоже сидел». А также: интернет-вирус «Троян» и «нигерийские письма счастья».

«Звезды зажигали» (певец Витас, боец смешанных единоборств Александр Емельяненко и другие беспокойные селебрити).

2 комментария:

  1. Я понимаю , что праздники. И поржать с недельку можно. Только зачем , в этой программе? Пиманов- не Малахов, однако. Да и уж, от того, что Алексей их (древние ролики) увидел спустя 100 лет, не повод ми-ми дерьмо вытягивать на большой экран всесоюзного канала. А так УДАЧИ! ( в борьбе за светлое не бандитское будущее)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорош был мужик в метро с балалайкой, агрессивный козёл и вообще все твари.

    ОтветитьУдалить