пятница, 3 января 2014 г.

Новости с украинского фронта борьбы за нашу и вашу!

бухай, отдыхай!, Грабь
Навальный
vesti_kpss
ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!
3 янв, 2014
vseslav_darin

Соратнеги, сегодня опять день и радостей и огорчений! Утром я с радостью узнал, что борцы Евромайдана стали ещё чуточку ближе к истинным европейским ценностям, припав к самым истокам движения евроинтеграции!
 
Во славу Бандеры и Святого Атаульфа Берлинского, щирые евроинтеграторы создали своё гестапо!
 
Cайт http://eu-reporter.org/post/71601370955 сообщил вот о чём:

Активисты Евромайдана в помещении Киевсовета создали себе так называемое «гестапо», для наказания «недостойных» на их взгляд граждан.
Недавно в помещении КГГА активисты Евромайдана затянули в подвал и жестоко избили Владимира Яременко. Он проходил мимо с улыбкой на лице, но «свободовцы» Олега Тягнибока, увидели в нем «провокатора».
 
Молодой человек в настоящее время находится в 12-й больнице города Киева.
 
Также сообщается о 60-летнем пенсионере, которому 28 декабря в Доме Профсоюзов причинили телесные повреждения и отобрали 4,7 тысяч гривен пенсии. Мужчина уже написал заявление в Шевченковский РУ ГУ МВД Украины в Киеве, возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления по ч. 1 ст.186 УК Украины «грабеж».

И только я хотел порадоваться достижениям евроинтеграторов, изловивших врагов майдана и возродивших неполживое, современное гестапо, как новости запестрели другой инфой, на этот раз попахивающей кое-чем…

Короче, вот что стряслось:

В помещении Киеврады, занятом митингующими, ЧП. По информации очевидцев, в здании то ли прорвало канализацию, то ли она попросту забилась.
В данный момент канализационные стоки, смешанные с водой, заливают помещения Киеврады.
 
Поток зловонной жидкости образовал лужу во внутреннем дворе админздания.
Какой-либо информации о попытках занимающих помещения Киеврады протестующих справиться с ЧП самостоятельно нет. Также не известно, извещены ли о произошедшем коммунальные службы города и будет ли им в случае необходимости предоставлен допуск в помещения Киеврады.


Эх, жизнь, такое хорошее дело говном залилось! Жалко аж до слёз! Только-только наладилось всё, только-только гестапо возродили, день памяти Бандеры отпраздновали с размахом, и на тебе!
 
Злые языки говорят, что большинство майданцев, приехавших с Карпатских гор, не умеют пользоваться сливным бачком, оттого всё и забилось. Но мы-то с вами знаем, что майданцы и не обязаны знать о таких донецко-совковых штуках, как унитаз и бачок, тем более что страны Восточной Европы, вступившие в ЕС, и сами постепенно избавляются от таких совковых излишеств, как канализация и горячая вода. В глубинке Румынии и Болгарии процесс избавления от совковых пережитков идёт полным ходом, всё возвращается в милую старину, и если Вукраина готовится к тому, чтоб Евросоюз имел её своим членом, то нужно подготовиться и к особенностям предстоящей жизни.

В будущем, я надеюсь, всё утрясётся, революция победит, но сейчас в здании Киевсовета говно продолжает прибывать и разливаться всё шире. Революция под угрозой, значит наша и ваша свобода тоже под большой угрозой.
Эхъ!

5 комментариев:

  1. ну Анальный! как вырядился,а?! молодец автор, удачно склеил и по существу. дед посмеялся от души ...

    ОтветитьУдалить
  2. И откуль такой борзописяц взялси, и все то он знает . и о провокаторе и о пенсионере с денюжкой, и о говне в Киевраде...Видно по заказу говно в Киевраду бегал нюхать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та, що ти, дитинко говориш. Просто, заходив навчати, тупих галичан, як правильно користуватися "Європриладами". А короче, йододефицит приведёт к полной дебилизации "западэнцэв". Что мы видим на майдане и
      в Киевской мэрии. Херовым - слава!

      Удалить
    2. Что за выражения: "тупих галичан", "дебилизация", "херовым"... а, может, Мурманск слишком далеко от Украины, и не все хорошо оттуда видно? Я, например, из своего Санкт-Петербурга вижу совсем другое. В частности то, что именно этот сайт - рассадник и популяризатор тупости, где собрались политические динозавры с зашоренными, покрытыми мхом взглядами: Кургинян, Проханов, Стариков и прочая... Одно радует: эти люди убеждают здесь исключительно друг друга и себе подобных. Собственно, тех, кого убеждать и не нужно. Людей, случайно зашедших сюда, как я, подобные аргументы не убедят, уж больно одиозны их носители. Может, в Мурманске это и в новинку, но не в СПб. В чем-то, я, может, и подискутировал бы с вами, но я пока не "свободный художник", а практикующий журналист, дел навалом. Имейте мужество и совесть, не удаляйте мой комментарий, как вы уже это делали. Это добавит уважения к вам, хотя от "майданутости" вряд ли избавит. И потом, как можно ненавидеть землю, которая тебя взрастила?

      Удалить
    3. Никогда , не один комментарий не удалялся с этого журнала.
      У меня, невестка- тупая галичанка, а сын, у которого мама и папа - москали, получал гражданство три года, теперь живёт в Пушкине , отслужив в российской армии. Школу он закончил в Сумской области, откуда хвостатый Мироха. Но от туда-же и супермудрая "конотопская ведьма" Наталия Витренко. А мои 6 гектаров земли уже отобрали европейские демократизаторы. А два дома москалей-
      пустят на разогрев . Слава Хероям!

      Удалить