воскресенье, 26 января 2014 г.

Обращение Оплот. К нам привели войну!

Обращение Оплот. К нам привели войну!26.01.2014 
ОПЛОТ
Евгений Жилин

Дорогие ХАРЬКОВЧАНЕ! Это не учебная тревога! 30 автобусов с майданутыми приехали с запада и уже стоят под Песочином. Милиция и беркут перекрыли им дорогу и не пускают в наш город. Сегодня уже прошло шествие 500 майданутых в Харькове от Солдата до памятника Шевченко в оцеплении милиции. Хватит сидеть на диванах и ждать, пока эта нечисть придет к вашим домам, начнет портить ваших детей и оскорблять стариков. Идет набор людей на защиту Харьковского совета и администрации на завтра на утро и на ночь. Поэтому, всех, кто может помочь, завтра утром приходите на площадь Свободы или звоните на номер 066-735-16-57. Соотечественники, неонацисты объявили нам войну, так давайте же покажем, кто такие ХАРЬКОВЧАНЕ, чтобы у рагулей "визит" в Харьков надолго отложился в их головах!

Ребята спасите хотя-бы свой город!!!

Источник: https://www.facebook.com/kharkovoplot


 

Предыдущее обращение лидера общественной организации «Оплот» Евгения Жилина к гражданам Украины, связанное с последними событиями в Киеве, вызвало огромный резонанс в обществе. С того момента, когда ролик был опубликован, на сайты корпорации «Оплот» началась «атака», противники позиции Евгения Жилина начали активно взламывать интернет - порталы, где размещается данное обращение! Ролик заблокировали, сообщив о нарушении авторских прав! 200 тысяч просмотров за два дня! Тысячи смс в поддержку сказанного! Именно простота и доходчивость позиции, раскрывающая суть происходящего в Киеве, невозможность аргументированно опровергнуть суждения, изложенные в ролике, сделали его популярным среди простых людей и опасным в глазах тех, кто ведет нашу страну к гражданской войне.

Алекс Кардо: Обращение к еврореволюционерам



2 комментария:

  1. чего орешь? просрали Украину. теперь кричать поздно. янукович наивно заигрался, чтоб выбить из путина снижение цен на газ, цены-то он выбил, но не учел подлости современной политики. теперь, спасая свое богатство, сдал Украину небольшой кучке наемников. всю Украину сдал за свое богатство и шкурные интересы. со времен Карфагена известно умным людят - для олигархов и купцов самое главное в их жизни СОБСТВЕННАЯ ВЫГОДА. жена, дети, родственники, друзья, честь, родина - не стоят ничего. только Я и ВЫГОДА. смотри, как легко он сдал Азарова, разве такой человек может служить ОТЕЧЕСТВУ? Азаров голову свою подствлял, чтоб спасти честь президента, а тот равнодушно вытер об него ноги и пошел торговаться с новым видом полицаев, присягнувших врагу Украины, полностью проплаченными негодяями.
    мне сильно непонятно, почему люди до сих пор верят циничной лжи, пустым обещалкам ? посмотрели бы вокруг, ГДЕ СТАЛО ЛУЧШЕ ПРОСТОМУ НАРОДУ С ПРИХОДОМ т.н. ДЕМОКРАТИИ? ГДЕ? НАЙДИТЕ ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ.

    ОтветитьУдалить
  2. Сайт oplot.info,кстати,заблокирован

    ОтветитьУдалить