вторник, 20 мая 2014 г.

"Специальный корреспондент" с А. Мамонтовым. Одесса. Новая Хатынь 20.05.14. Россия-1

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1127/9c/26018f4a82aa2f9a76ed77bced938b9c.jpeg

2 комментария:

  1. Опять какой-то гурвиц...
    А ведь пойдут на "выборы", пойдут. Именно всё ЭТО и говорит о том, что пойдут. Вот ТАКИЕ и пойдут, а таких садистов-психопатов, такого отродья уже пол-страны. Так пусть они там и гниют.
    А остальные? Останутся "жить" в этом монструозном образовании? Харьков, Одесса, Николаев и др! Ноги в руки и - как Крым, бегом оттуда, без оглядки.
    Железняк сильно надоел, тем более, что с интеллектом у него туговато.

    Порвать все отношения с украиной, пока не будут расстреляны все эти киевские изверги (которые это организовали и велели милиции не вмешиваться). Трибунал. Кстати, по мнению Жданок после всего этого нужно всего лишь запретить "правый сектор"? А гаага только для Милошевича? Кьеза молодец, и ему почему-то не давали высказаться. А почему ничего не говорится о "претендентах" на пост президента? Что всё про этого яроша? Да этого яроша - в Чечню, а заниматься надо главарями. А с европой надо говорить о тимошенко, порошенко, наливайченко, клычко, авакове, ляшко, коломойском, одесском немировском и пр главарях.
    Какой-то странноватый разговор. Каким газом травили? (???). Аркадий, какая разница, какой газ? Людей молотили, резали и душили. Может, здесь, на передаче, уточнять, - руками душили или верёвкой? или галстуком? вдвоём или втроём?
    И опять Эскин концентрируется только на коломойском. А немировский, гурвиц, турчинов, яценюк?
    А эти эштоны, качиньские, нуланды и саакашвили так и будут благоденствовать да потирать ручки, как они ранее ловили кайф от зверств боевиков в Сирии, от казни Хуссейна или Каддафи, восклицая "вау!"

    ОтветитьУдалить
  2. Почему после показа этих мерзостей и ужаса в студии захлопали? Потому ли, что пришли на шоу приятно провести вечер? Мамонтову следовало бы выразить удивление по поводу этих аплодисментов, ведь эта не та реакция, которая должна быть (опечалил Мамонтов). Ну от Железняка, конечно, адекватной реакции не услышишь, тк у него тенденция побывать на всех передачах и выговориться. Он, как заведённый пытается родить что-то умное, и это у него перекрывает все нормальные реакции. А другие?

    ОтветитьУдалить